Домашние животные

ваши домашние животные спят с вами в постели?

конечно, кот всегда приходит спать под бок или в ноги
София Даценко
Лучший ответ
Раньше да, а сейчас либо она либо я.
Счаззз ...даже в спальню вход псу закрыт!
кот - нет. собачка иногда спит. но обычно повозится и уходит на свою лежанку
Нет.
Elena Zabroskova
Спят. Точнее не В постели, а НА постели.
Angelina Tatarnikowa
Нет. Моя кошка. Как собака спит рядом со мной но на полу, около моего ложа
Коты и кошки - да.
Но не в постели. а на постели.
В ногах. сбоку. Иногда залезают на живот или на грудь.
Им как бы нельзя... но они не спрашивают! (коты)
На даче - да . С ними теплее ))
в квартире - иногда некоторые .
Asem Raimbek
Кошка - обязательно.
Жена ревнует.
Нет, наш любит спать "под крышей".
Или в своем домике, или в своей комнате (нижний отдел в шкафу, мы уже там все убрали, постелили ему), или в коробке какой-нибудь, а также на полках с дочиными книжками. Главное, чтобы "под крышей".
В данный момент место под ёлкой облюбовал. Сегодня в 6 утра просыпаемся от громкого хруста. Кот сидит под ёлкой и снегурке руку пытается отгрызть.
Marjan Bakmolda
Нет!
Алёночка ...))))((((
Нет, мой конь ко мне в постель не лезет.
Rita Miller
Собака - иногда. Обычно ей в постели жарко, так что спит на полу)
Поваляться, подурачиться да, но не более и не в спальне. Раньше пускала, пока в городе жили, но там и разгуляться особо негде было, сейчас четкое разделение питомцы кто во дворе, кто на первом этаже дома, все спальни на втором куда ходу питомцам нет. Нет я могу конечно заснуть и на первом когда работы много, спишь урывками и проснуться среди собак и кошек ничего страшного в этом не вижу)
Спят
Я вот не в хлеву родился и живу, поэтому псина у двери на коврике, и кошак максимум на стул.
Нет, мой АЛАБАЙ спит во дворе на грязной земле
Рукият Сираева
Татьяна Ерденбекова (Дронова) Алабай - достоин и лучшего: хорошей теплой будки, экранированной заборчиком. Отношение к собаке - характеризует хозяина, поверь.
Всегда
Нет, дверь в комнату с кроватью всегда закрыта. Надо высыпаться как следует, а не подлаживаться всю ночь под его величество котэ)))
Собака спит под одеялом на постели.
Татьяна Ерденбекова (Дронова) Мелкие породы - они все такие...
Я не сплю с неграми
Анастасия Лим
у меня котейка, когда маленькая была всегда лезла ко мне под одеяло и мурчала
потом подросла, независимая стала - по настроению
часто в уголке кровати спит, а реже в ноги или вообще на живот. но не долго )) я верчусь, мешаю ей
Дашка Таран
Да, спит)
Иногда даже мешает