Домашние животные
Кошка стала спать на моей подушке! Как это понимать?! уже считает себя хозяйкой....
Они и так себя считают хозяевами. А задача существ по имени "человек" - кормить и ласкать хозяев: D
Ау меня кошка очень заботливая: сначала мне мыша предлагает, и только после этого сама жрёт. В доме похоже меня тлько терпит, но подкармливает.
А моя всегда спит со мной рядышком, причём голову обязательно на подушку кладёт!
Говорят, что кошки стараються лечь хазяину на то место, где у него болит. Лечит так.
Да кто этих кошек разберет!
А мои вчера разлеглись на полкровати, а я на краюшке, как будто это их кровать. Наглеют животные.
:)
"Кошка не против, чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке" (с) Д. де Вриз)
скорее всего у Вас частые головные боли...
Правильно делает. Кто в доме хозяйка она или мыши
если она залезает к вам, когда вы спите, это может сигнализировать о том, что у вас проблемы со здоровьем. Как правило, кошки выбирают больное место или место с плохой энергетикой. При этом, если она мурчит, когда ложится к вам, значит - вылечить пытается. Ученые уже доказали, что кошки даже от инфакта лечат
Мой кот тоже одно время лез, причем старался улечься прямо на голову (чуть не на лицо) . У меня тогда действительно часто голова болела, был сильный стресс. Как только самочувствие улучшилось, он перестал залезать на подушку и перешел спать на обычное место - к телевизору
Это обяснить трудно мой кот тоже любит спать на моей подушке, сейчас я стала ложить 2 подушки на одной спит он на другой я. А утром если включился телевизор, как будильник, обязательно прийдёт оближет лицо, потом ляжет ко мне на руку и будет ждать пока я не встану
у меня кот, когда у меня звонит будильник, сразу старается залезть на мою подушку, а то и хвост на лицо положит. . они же хитрецы, и считают себя главными...