Домашние животные

кот спит на моей подушке, когда я сплю. как отучить его? вы разрешаете вашему любимцу спать с вами на одной подушке?

смотрю здесь клуб сумасшедших по котам!!!! Можно присоединиться? Я такая же!!!!
Мария Мамчук
Лучший ответ
У меня он чистенький-как огурчик.
Моей кошке можно все, член семьи. =)
Я ВСЁ разрешаю:)))
Наш кот тоже спит где хочет. Единственное табу для него - стол.
Элла Элла
У меня кошка - член семьи, где хочет, там и спит. Она же чистая, домашняя, почему бы и не поспать на подушке, если очень хочется?
Елена Ищенко
Он у меня спит в ногах или пробует на мне, но я его сгоняю
Татьяна Гарева
Моя кошка сама от меня уходила ночью - ну не нравилось ей как я ворочаюсь всю ночь. А вот пес сейчас спит под одеялом, голова на подушке, исключительно с моей стороны. Максимум, когда жарко станет - вылазит, и там же, но уже на одеяло ложится. Его мои ночные повороты-перевороты не беспокоят;)
Ольга Рудь
Моя редко спит на подушке, в основном, в ноги ложится, иногда под одеяло просится. Я ее не прогоняю =) Она мне еще, бывает, и нос оближет. Как же такую прелесть прогнать? =)
да разрешаю
Я кошек особо в близи не видела. На моей подушке спят хорьки и собаки. На ДР подарила дочери кошку (взрослую, из приюта) . Она (кошка) на второй день уже пообвыклась, с дочерью на подушке спит.
....алиюша ***
Да разрешаю. Я почти все им разрешаю они мне как дети) ) Одна из моих собак постоянно спала на моей подушке ночью когда тепло было, а сейчас заходят ко мне под одеяло. Муж и я ничего против этого не имеем)
ну попробуйте дверь запереть) а так наш котяра- хозяин в доме
ни как не отучить, мой спит на своей подушке между мной и мужем, а ночью лезет на мою подушку и зарывается в волосы урча как трактор и так с 2х месячного возраста, купайте чаще и лапы мойте. Как его прогнать он же лапочка, хоть и весит 4 кг в 5 месяцев.
Inna Apanasenko