Домашние животные

А вы разрешаете своей кошечке спать с вами на одной подушке? я-да! она у меня чистюля)) я ее купаю часто))))))))

Ну и зря!!!
Света Полюдова
Катька Типухина Если вы насчет частого купания, то ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Разрешаю. и не купаю никогда, она сама часами намывается, и очень чистая!
Зря увлекаетесь ее мытьем. Если кошка ни в чем не перемазалась, мыть ее вообще никогда не нужно. Если уж очень хочется - раз в 3 месяца. при мытье смывается полезный защитный слой с кожи, и довольно долго восстанавливается.
у меня не только кот спит на подушке но и все три мопса
купаю часто - это зря
глистогонка + прививки + нормальная еда - это хорошо для здоровья кошки
а вот частое купание :(((
я тоже разрешаю, хотя она у меня ходит везде, даже на улице.
Елена Исаченко
а у меня кошка не пачкается, поэтому спит то у меня на подушке, то под одеялом
Спать на подушке можно, а вот мыть часто не надо, у них от этого иммунитет снижается
У кошек есть способности снимать боль и стресс, они ложаться на больное место. И если она ложится к вам в постель в этом нет ничего плохого. Мою тоже не выгониш с постели.
У меня две кошки и обе со мной спт. вот уже 6 лет, и нчего не случилось плохого.
Конечно разрешаю! Мои кисы только на подушках и спят, иногда в домиках своих, но с хозяевами под одеялком приятнее... Любят спать с детьми, так сладко на них смотреть!
а моя меня сначала будит, потом мурчит мне и ложится на подушку усыплять меня)))
Лилия Лескова
Мой кот очень любит спать на моей подушке.
Мой кот подойдёт к подушке и стоит ждёт. когда одеяло подниму. а потом как положено .голова на подушке и прикрыт. ему хорошо и мне. он же ещё урчать начинает под ушко. а это успокаивает..
Keyik Yoldashowa
Наша спит вообще там где ей удобно и мягко, и тепло. Ни кого не спрашивает, а ей ни кто не запрещает.
И7
Ирина 777
Моя кошечка не любит спать на подушке, она всегда ложится спать на ноги.