Домашние животные

Вот ведь наглый котяра....В свое место спать не ложится. А мою подушку облюбовал...Как бороться с наглостью?

а ничего не сделаешь!! ) уж если он облюбовал, то ничего уже не изменит его выбора. Будете прогонять-убежит, но всегда будет возвращаться! по своему опыту знаю, коты-они такие)) ) и вообще, они места выбирают не просто так
Мария Нагимова
Мария Нагимова
376
Лучший ответ
Сама не замечала, как кот меня ночью с подушки выпихивал. Просыпаюсь на матрасе, кот -на моей подушке. Потом сам место сменил. Сейчас спит в ногах.
ИИ
Ирина Ирина
40 092
Подарить ему Вашу подушку)))))))))))
Alena Badyuk
Alena Badyuk
22 753
убить кота или отдать ему подушку
Miss Dior
Miss Dior
13 623
Есть мнение, что только некоторые животные лечат.
Убеждена, что лечат ВСЕ !!!
Когда у меня были проблемы с сердечной деятельностью, моя кошка все время пыталась прижаться к моей левой ключице. Я ее прогоняла (глупая!) , а она, прижимая уши и вцепившись мне в плечо, старалась удержаться.
У моего маленького сына были проблемы с шейным отделом позвоночника. Так вот эта же кошка спала у него на шее!
Утром прихожу будить его и каждый раз падаю в обморок - -она лежит у него не просто на груди, а именно на шее!
Возможно, и Ваша кошка руководствуется подобными ощущениями ??
И еще известно ---собака - источник энергии, а кошка - эту энергию распределяет!
придется кота использовать вместо подушки
Может надо место "пометить"...
Ольга Флорова
Ольга Флорова
3 147
Да ненадо этого делать, пускай побалдееет
Карина ......
Карина ......
2 436
купи себе новую подушку, а эту отдай ему "ПОДАВИСЯ, ЗВЕРЮЮЮЮЮГА"
Кошки очень тщательно выбирают себе место для сна, спят только в благоприятной зоне, а если с хозяином- значит почувствовали у него недуг и решил полечить. Не надо мешать ему выбирать себе место- лучше скажите ему спасибо, что определил самое благоприятное место в доме или проявил заботу о вашем здоровьи!
Катя Трутнева
Катя Трутнева
2 178
да кошку хочет он!!! !
ну, не видно разве????
Отправить на "Котобойню"!
Кот - это не собака, сам место себе выбирает) Пожертвуйте свою подушку) ) Видимо, она кота привлекает)
купите ему кравать и отдайте подушку
Le
Leno4Ka™
288
все время прогоняй