Домашние животные
Котяра совсем озверел днем спит ночью скачет как лошадь ахалтекинская
Кошку или кастрировать!
Ну вообще то это как раз нормально, они же ночные зверюги))
а может она бесится с домовым вобще так говорят в народе
так кошки ночные животные.... время охоты у них... пока потенциальная жертва спит крепким сном :)
кошки-ночные животные. они же хищники. у меня тоже кот молодой, кошек гоняет по дому аж грохот стоит. ниче, подрастет успокоится. я вот кастрировать понесу его скоро.
Моему коту уже 9,5 лет и каждую ночь с диким мявом он носится по косякам в квартире. А днем дрыхнет.
у меня кошка тоже иногда себя так ведет.
Точнее вела, по молодости) )
Ей скоро 5 лет, по ночам бегать перестала, ну изредка.
Попробуйте что-нибудь успокоительное кошке давать))
Точнее вела, по молодости) )
а мы на ночь все игрушки прятали и фантики.. . и тапочки готовили, что бы бросаться) ) помогло!
есть капли "Кот-баюн" я своей кошке в еду капала.
Но нам их назначал врач, а продаются они в любом ветеринарной лавке. Так что лучше посоветоваться с продавцом-ветеринаром. По-моему они как раз для этого.
Не надо ничего давать!!! Никаких капель!!! Это нормальное поведение для кота или кошки! Они же охотники... По старше станет и будет спать ночью, а пока так.... Да, и кастрация здесь не спасёт. У меня кастрированный, а все равно носится!
гипервозбудимость
а ты ему днём спать не давай!
Кошки это ночное животное. Моя Бас примерно также ведет.
Выкени на улицу на ноч на сутки и всё норм будет!