Домашние животные
Кошка очень энергичная днем спит ночью бегает по дому никому спать не даёт как ее успокоить? задрала уже бегать по дому
Каждый самовыражается по-своему: вы игнорируете знаки препинания, а кошка колобродит по ночам...)
Годам к пяти пройдёт.
Кота хочет!
валерианку ненадо, она еще более неадекватна будет, не давайте ей спать днем играйте с ней и займите чем нибудь
если нет такой возможности тогда не обращайте внимания никакого, не кричите, к еде не тащите, со временем кошка потеряет интерес играть с вами по ночам
В ЗООМАГАЗИНЕ купите травяные, успокоительные таблетки КОТ БАЮН и на ночь
дайте 2 таблетки. Так иногда делаю, если не выгуляю перед сном лазерным лучиком.
у меня кот-британец, очень активный, не смотря на породу.. . его надо хорошенько напрячь днем (я его гоняю по коридорам, играем в прятки с ним и т. д. ) к вечеру зазевал.. . в разобранную постель прыг, лапами помял (подоил) , вылизался и спит до рассвета.. . правда, встает рано, зараза, но особо не мешает

Ну, кошки вообще ночной образ жизни ведут. Ваша, наверное, еще молодая? Моему больше 10 лет, он всю ночь рядом со мной спит :-)
поноситесь с ней вечером а на ночь дайте кота баюна-вообще то кошки ночные животные когда заводишь должна предполагать, что ночью не спят, кусаются и царапаютя
Валерианочки ей плесните!
Сделайте или купите что о для лазания с игрушками и потночам изолируйте втой комнате. Если все равно бежит к вам можно приготовить бутылочку с водой и слегка брызнуть ( как у парикмахеров) через 5-7 брызганий она поймет что к вам лучше н елезть и пойдет ирать к себе, но тогда обязательно нужна увлекательная кошачья лазалка.
а мой постоянно спит... а когда просыпается идет на блядки
ну вы что не знаете что кошки это ночные животные! но у меня была кошка и она спала ночью, но не сразу, как то сама привыкла, наверное стало скучно одной гулять)
а я своего ганяла днем!) игрались, бегали, не давала баеньки и все-теперь спит с нами до 9)))