Это не привычка и не характер-это ТОЙ
Кто там скачет по дорожке,
поднимая спички-ножки?
Кто украсит интерьер?
Это - Русский той терьер!
Он всегда в твоем кармане,
охраняет твои money!
Это Вам не бультерьер,
это - Русский той терьер!
Зубки скалит, глазки пучит,
но при этом не мяучит!
Очень выгодный размер,
это - Русский той терьер!
Помещается в лукошке,
ест не больше чайной ложки
Он красив и очень смел,
это - Русский той терьер!
Если вдруг написал лужу,
все равно любим и нужен!
Лучше кто? - того размера,
два - три Русских той терьера...))))))
Домашние животные
наш тойчик в шесть вечера спать укладывается, в девять просыпается и больше никому спать не дает. что с ним сделать?
Приучайте его к команде "место". И добивайтесь, чтобы он ее выполнял. Тогда вы его сможете отправлять на место всякий раз, когда он будет ночью вам мешать, и он постепенно привыкнет, что мешать хозяевам во время сна нельзя, и перестанет это делать. И вообще приучайте его к послушанию и выполнению команд, тогда с ним проблем не будет нигде - ни дома, ни на улице. Собака должна быть воспитанной.
Не давать ему спать с 6 до 9.
такое бывает в первые дни после покупки. Приучайте собаку просыпаться попозже для этого ранним утром не йграйте с ней и скоро она привыкнет
гулять с ним вечером (с 6 до 9) подольше.