Домашние животные
Как научить кошку "жить вместе с тобой"(днем спит,ночью бесится)
А моя кися как то без дрессировки... однажды начала орать в 6 утра чтобы я встала и покушать ей подала, получила летящим тапком хз куда-то... Ну вот с тех пор пока я не проснусь-никаких "мяу",я ложусь баиньки-она ложится и спит всё то время, которое мне нужно для сна. Я просыпаюсь, и она просыпается потягивается; я в туалет-она в туалет вместе со мной... ну вот как-то так... А днём она тоже может прикорнуть, когда захочет. Да и охотица она у меня днём на птиц, за месяц нашего совместного с ней житья-быться уже 2-ю птицу в дом притащила. Также и на стол не лазять её приучала, и в туалет ходить куда надо, а ни куда не попади. По-моему, кошка как раз дрессировке очень даже поддаётся... Вот с кроликом у меня действительно проблемы))) потому что мозга у кролика... я не знаю, есть ли вообще там мозг... одни инстинкты сплошные (
Виктория,
я Вас расстрою... .
кошки дрессировке не поддаются.
Они делают вид.. но потом что называется отрываются.. . ^(((
от "мечания" сапог и тапочек.. до спрыгивания с полки для шапок на голову.. .
Она не ночью бесится. Она просто бесится.
Днем Вы просто хоть как-то можете ее контролировать.. .
Куклачев не дрессирует кошек. Он использует то, что им нравится.
Просто кошки похожие.. .
В Вашем случае я теряюсь, что можно предложить. Увы.
Договориться вряд ли возможно.: ((
Вот такие они кошки :( Сами по себе. :(((
Serrrega
поэтому очень любящий собак
я Вас расстрою... .
кошки дрессировке не поддаются.
Просто кошки похожие.. .
Договориться вряд ли возможно.: ((
Serrrega
поэтому очень любящий собак
Кошка спит две трети дня и бодрствует только одну треть времени. Но, для бодрствования кошки предпочитают сумерки и потемки. Она хищник, это заложено самой природой. Мы ничего не можем с этим поделать. Могу утешить вас только одним, что с возрастом она практически спит и днем и ночью.
сама привыкнет
днём спать не давай, ночью будет спать как убитая.
у вас, наверно котенок еще? когда кошка подрастет она будет спать ночью нормально.
Я свою кошку приучил сидеть в одной со мной комнате, пока я торчу за компьютером, а потом мы вместе идём в спальню, я забираюсь под одеяло, она устраивается в ногах. Кормить и поить надо вовремя и лаской не обделить.
Никак, кошка - ночное животное, попробуйте "жить вместе с кошкой".
Видать молодая еще кошка, обычно после года проходит. У меня кот и кошка, бесятся перед сном, как только я ложусь, тутже они ложаться в ноги и спят до утра. Как только будильник на мобилке звенит, они вскакивают и садятся перед кроватью, и ждут пока я встану. Если долго не встаю, то запрыгивают на кровать и начинают мяучить, будят. Так то )))
Ты ей днём спать не давай, займи её чем нибудь, поиграй там что ль?!
так не всегда)))) если она днём устала то ночью она спит!! Не давайте ей спать днём тогда ночью точно уснёт
а никак) у кошки свой режим. она видимо еще молодая? обычно коты когда стареют начинают подстраиваться и более чутко чувствовать хозяина.
у меня 3киски и все бесились раньше. правда они и днем мало спали) сейчас им по 7-8 и 10лет и в общем то мы научились жить в одном режиме! они даже стараются меня не разбудить! так что терпения вам...)))
у меня точно также еочь бегает день спит! ты не давай ей спать! пытайся разбудить поиграть! у меня до 12 ночи спит а до 5 утра бегает играет!!!
Виктория Вам нужен молодой человек, а не кошка)
Наталья Лобанова
Он у меня есть))
Наталья Cтрукова
Значит кошка Вам важнее))