Домашние животные

По какому принципу кошки выбирают человека, с которым им спать ночью?

Моя кошечка всегда на моей кровати сворачивается калачиком и спит. С мамой не спит вообще. Мама ее тоже любит, но кошка выбирает меня. Я ее на улице спасла, когда та еще маленькая совсем была и принесла домой. Неужели помнит?
Юля Лоханина
Кто больше тепла издает - с тем и спят)
Анна Мясникова
Лучший ответ
Моя кошка всегда спала со мной. Когда появились котята - тоже все - в моей постели. Котят раздали, одного оставили себе. Молодая кошка ушла от нас спать к моей маме. Моя кошка умерла ((. Молодая - продолжает спать с мамой, но во время течки - только со мной. Что она там себе думает - Бог весть ...
Кошками мы с мамой занимаемся одинаково. Я обычно обеспечиваю еду, горшок, лежанки, когтедралки, игрушки, прививки и прочее ветобслуживание, прогулки (вывоз на дачу) , чистку ушей, стрижку когтей. Мама - еду, горшок, вычесывание, игры.
Кошки выбырают того, кто их больше любит.. . Они это чувствуют.
Sadbargi Kholnazar
у меня тоже только со мной спит. при чем на какую бы квартиру не переезжали. все равно находит. видимо да, чувствует, кто больше всех любит)
кто пускает с тем и спит)
Lida Kaulitz-Trumper
кто кормит, тот и мамка)
а у меня мама спасла кошечку икошечка спит с мамой наверно помнит
А наш любвеобильный, днём спит с мужем, а ночью возле меня мостится.
Olja Bikowa Просто Вы наверное днем не спите (женьщинам всегда некогда)
Анна Нехно (Симонова) а у меня тоже так. а если спим вместе оба, то он чуток со мной поспит и чуток с мужем. я ему как мамка - потому как малюсеньким его выхаживала, а муж - папка - кормит его вкусняшками всегда
Кошки все чувствуют... И как к ним относятся в том числе...
Она выбрала меня потому что я её очень люблю, а про тепло не знаю я и зимой открываю окно
Нина Голуб
Кто больше тепла издает - с тем и спят)...
Животные многое помнят. А об спасении их жизни тем более.
Лина Е
У нас кот спит с тем, кто его первый возьмет.
Кто вкуснее кормит)
Кошки умные. Всё понимают, чувствуют, помнят, и любят)) )
Olga Asisowa
они более приземлены чем ты . ТЫ ПРОСТО ЛУЧШЕ ПАХНЕШ, Я НЕДУМАЮ ЧТО ТЫ СТАРШЕ СВОЕЙ МАМЫ... ((СОРРИ)
Рашида Мухтарова А наш всегда к бабушке тулится.