Домашние животные

по какому принципу кошки выбирают время хождения в туалет ( в лоток)? моя это делает всегда, когда я ужинаю)))

Когда к нам приходят гости и мы садимся за стол, кот начинает громко орать и кричит до тех пор, пока я к нему не подойду - это он мне сообщает, что хочет в туалет. Я ухожу к гостям и минуты через 3 все повторяется - теперь он сообщает, что все сделал и не дай бог я просто уйду, не вымыв горшок! Будет очередней ор!
Наталья Стерлигова
Лучший ответ
Наталья Стерлигова В другое время все проходит тихо-мирно.
А вы, сами, простите по какому принципу ходите? У кошек тоже своеобразный режим дня. Мой кошак ходит в то время когда я точно буду дома. То есть привязан к моему распорядку дня. Может и ваша киса ходит на лотоктогда, когда считает, что у вас есть время. Вы спокойно сидите за столом, не бегаете, не суетитесь, значит имеете возможность привести лоток в порядок. К тому же она знает, что потом вы обязательно вернетесь на кухню. А так как кошка уже привлекла к себе внимание, есть шанс получить вкусняшку.
У нас кошка, если нас целый день нету дома, ничего туалетного не делает, ждет! Мы приходим, ее кормим и сами садимся кушать. Она первая все съедает и бежит а горшок, делать огромную кучу! ))))
Что же вы такое едите на ужин? Что у бедной киски живот крутить начинает.
Vicki Rose
Знает, собака, как аппетит испортить! Мой кошак не так дерзок, хотя может со злости напакостить, собака. (В случае, если кошка забежала под диван и пытается там что-то сделать, включайте смело пылесос на полную громкость - действует безотказно, кошак выбегает из под дивана и натыкается на мой пинок, после чего убегает под кровать, тут уже другие методы (освежитель воздуха или дезодорант. Кошак сдаётся после 3-го раунда)
а мой.. когда я готовлю.... очень выгодно..))))))))))))))))))
а мой к тому же когда я сплю;))
Margarita Useliene
а моя только ьогда, когда меня дома нет.
Gayane Galstyan
Когда кто то ест, или когда спать на кухню загоняем ( мелкий под ноги кидается ночь боимся раздовить ) чтро бы ещё хоть чуть чуть побегать =))
Ха-ха-ха!! ! Очень странная кися.. . Мажет мстит за что-то? Или просто прикалувается!?
У меня когда захочет, но всегда-когда свекровь поменяет ему наполнитель, он СДЕЛАЕТ ЭТО даже если 2 минуты назад делал, а у нас с мужем и свёкром-всё нормально:)
тоесть кошка ждёт пока вы неначнёте ужинать? или днём она ходит не в латок? моя лично ни по какому принципу, просто ходит в туалет, когда ей это надо! или получается что и вы выбираете особое время для похода в туалет?