Домашние животные

Мой котяра росто озверел .. так орать .. это ж ужас просто ...весна... сама по купила ему "Барьер" помогает ли????

дайте ему кошку не мучайте кота
Вера Кокшарова
Лучший ответ
Один из здешних ответов: "У меня был кот некастрированый - так всю жизнь и промучался, орал постоянно! Причём с каждым годом всё чаще и дольше, под конец жизни почти непрерывно.. . Привыкли уже и не обращали внимания, знали что кошку хочет, а помочь ни чем не могли.. . а он СТРАДАЛ!! ! Какой-то год доорался до того, что голос потерял, рот открывал, а звука не было, ужас! ") ,
Кастрированным котам не дают вредные контрасексы и Барьеры (все гормональные препараты (таблетки, капли, уколы) очень вредны, и довольно часто вызывают онкологию) , оно не мучается от бесплодных хотелок (Представьте, как мучается кот, которому ХОЧЕТСЯ а НЕКОГО - годами! Для многих котов это заканчивается простатитом ), не убежит на улицу ине будет драться с котами, а значит не не получит страшных ран, и не наплодит несчастных, которыми все приюты переполнены.. . Тех, кто рассказывает о том, что не кастрирует своего кота из-за большой любви, абсолютно не волнует то, что происходит потом с несчастными котятами от этого кота. Не сравнивайте с человеком - или тогда уж представьте себе мужика, которому всю жизнь хочется хоть на стену лезь, а некого, и он от этого орет и писает по углам!
Неправда, что после кастрации характер портится. Напротив, у озабоченного кота дурной характер, а не у кастрированного! Даже бывают спровоцированные неодолимым желанием приступы агрессии к хозяевам.
Привести коту кошку - не выход. по племенным и ветеринарным нормам кот, чтобы был здоров, должен вязать кошек почти что раз в 2 недели! Причем кошку приносят К КОТУ и оставляют дня на два. Кошек не наберетесь!
В Европе и в Северной Америке стерилизуется более 70 процентов кошек и кастрируется свыше 90 процентов котов. Если кот не участвует в племенном разведении и его не кастрируют, хозяева платят немаленькие штрафы.
Nastya O.o
садист ваш муж.. .
а всякие "сексбарьеры" вредны, ведут к онкологии и не только...
у меня наверное тоже предрассудки, своего кота не кастрировала. правда, он не орет. а кошку можно найти через объявления в интернете. просто набрать в гугл: ОБЪЯВЛЕНИЯ КОШКИ ВЯЗКА и предложить своего кота. не уверена, что действительно коту нужна кошка каждые две недели, но спрос даже на беспородных котов вполне достаточный - именно в среднем раз в две недели кошку можно находить если не чаще. (если конечно вы готовы все это дома терпеть) тем более скоро март, солнышко пригреет, и все нестерелизованные кошки на стены полезут... вместе с хозяевами.
Нашей кошке таблетки не помогали, она вопила как белуга. Сейчас ей 17лет. Фото снято этой осенью. _____
________________________________
Отпустите погулять, он и сам кошку найдет. Нагуляется и вернется. Худой и голодный.
я стерилизовала свою кошку, тоже орала, бедняжка, дуром, стоило это 2500 тыс, плюс лекарста на 500р и попонка послеоперационная 150р. зато теперь она ожила, повеселела, стала более игривая. оперировали 4 февраля. а вы попробуйте мужа подержать на "голодном" пайке. как он тогда начнет орать?
так кастрируй, блин, не пожалей 700 рублей, зато потом проблем не будет! не мучай кота и сама не мучайся!
Если не хотите спаривать и чтобы регулярно орал, то кастрируйте-это не дорого. Не мучайтесь сами и не мучайте животное.
Ирина Я