Домашние животные

я все время целую свою котяру, даже когда она спит, она открывает глазки и смотрит на меня так будто прибить хочет,ваши?

Irina Michailova
Я так же смотрю, когда мне спать не дают. Еще и произнести могу кое-что от души
Мдоу Детский Сад №4 "березка"
Лучший ответ
терпит
не, если поцелуй не понравился - бьёт лапой по лицу. А так мы белые и пушистые:)
Я сплю, и нередко в 4 часа утра моё лицо щекочут Сёмкины усы) Я открываю глаза и вижу носопырку, которая меня нюхает)) ) А иногда я просыпаюсь с Сёмой на голове)) ) И никаких враждебных взглядов)
Она тебя ненавидит, как и всех остальных людишек:)))
Galina Rudova
Моя кошка смотрит с таким видом : " Что-то срочное? " , " Мне дадут поспать или нет? " У нас еще щенок есть, который постоянно мешает кошке спать.
Моей нравится, она никогда не отворачивается
Asha ****************
мой тоже недовольно смотрит))
думает что вы ее сожрать хотите....:)
Aisana Urinbaeva
И моя! Такими глазами смотрит О_О и зубы оскаливает=)
Женя Соколова
Мой если спит, в ответ на поцелуй только муркнет, и все. А если нет, то в ответ на тянущиеся к нему губы подставляет лобешник, причем по несколько раз, никогда не дает чмокать что-то другое
Нее, тоже зачмокиваю, но максимум что делает, даже если спит- лапу на мои губы ложит, или упирает в
подбородок, а может и сама в лапы спрятаться)))
Ирина Горовая
мои котярки сами напрашиваются на поцелуй, Ни я, а они меня постоянно будят своими лобзаниями=)
а мои кошарки целуют меня в ответ