Домашние животные

всё время целую пёсика чихашку....все ругают,мол- паразиты проникнут ко мне... Глупость?

В любом случае раз в квартал надо глистогониться всей семьей вместе с собакой, а так целуй, не целуй, живете вместе, руками гладите, все равно если у нее есть паразиты, то и у вас есть.
Honkon Li
Лучший ответ
А после песика целуешь любимого? Как ему, нравиться?
нет, глисты- как раз зараза которая может проникнуть в вас =)))
зараза к заразе не пристает :)
Кристина
мне тоже самое говорят, мол вот она (у меня девуля) попу себе лижет а ты её целуешь в тот самый носик, и я уже целую в лобик, хотя иногда всё равно моську хочется поцеловать... главное соблюдайте главные правила: после прогулки моем моську, глистогоним себя и его, и сдерживаемся не целуем... а другим отвечаем зараза к заразе не липнет)))
Tamyna Kakauridze
Да целуйте на здоровье! На улице есть, значит, не боимся, в метро ездим, а тут сразу все паразиты в одном месте. Ага, щас!
Нет, это не глупость, но удержаться очень трудно. Пока Ваша собачка гуляет, она все нюхает, нахватать может всякого...
нет
а потом глисты заселяются в печень мозг и даже глаза!
Катя Бальян
Tamyna Kakauridze и вс?больше нигде не заселяются??))
Желаю Вам крепкого и доброго здоровья!
НЕт неглупость мой совет лучвет не целуй
Совсем не глупость! Найди в интернете и прочти! Даже если твой песик протравленный это все равно собака она везде найдет грязь микробы и заразу!!!! многие из них кстате смертельные