Домашние животные
Какой песик подойдет для квартиры почти 50 кв. метров?
Хочу себе пёсика ? но родители говорят что у нас маленькая квартира. Скажите пожалуйста:За каким пёсиком легко ухаживать? И какого маленького пёсика лучше взять для квартиры почти 50 кв. метров?
Болонка была очень пушистая ..ничего не грызла ,шерсть по квартире не валялась на весь подъезд не выла когда приходилось оставаться одной дома , ну конечно надо выгуливать и ухаживать.
все упирается не в квадраты квартиры. а в желание и финансы ваших родителей,вот на какую именно они сами согласятся и выберут,такая и будет собака
Родители просто не хотят никакую собаку. Поэтому метраж тут не важен. У меня в 50м2 жили две восточницы. Я их себе заводила, а не квартире.
Игрушечным. Даже овчарка может в квартире жить. Но тут родители не хотят. Следовательно до первой выходки щенок будет в квартире... А потом либо отдадут, либо выбросят
Плюшевый будет в самый раз.
Да их всех надо выгуливать, а значит мыть, вычесывать и т.д. Слюни и шерсть гарантированы)
Если прям размер решает - ну мопс например. Не слишком волосатые, не большие, но тем не менее уходу тоже дофига.
Если родители не хотят значит они либо финансово, либо морально не готовы к собаке, а всё остальное- отмазки.
Квартира для собаки как вольер. Это может быть хоть однушка, главное что бы собака в неё собственно помещалась и постоянно активно выгуливалась минимум по часу- три в день.
Русский той терьер они не сильно волосатые и в меру спокойные можно таксу так же
Квадратура - отговорка. Я живу с женихом в однокомнатной квартире 30кв.м, где ещё обитают 4 кошки, 3 собаки, 27 крыс в клетках и ящерица агама, так ещё и занимаюсь хендлингом клиентских собак.
Для начала, вопрос: сколько вам лет?
Если желаете, могу поговорить с вами на эту тему в любой соц.сети.
Для начала, вопрос: сколько вам лет?