Домашние животные
Хочу завести питбультерьера. У меня 1 комнатная квартира. Не будет ли ему тесно? 50 кв. м
И дайте советы по воспитанию. До этого воспитывал медвежонка в тайге. Растил его до 5 лет. Мне самому было тогда 17. Сейчас медведь на воле иногда приходит туда где я жил к моим родственникам. Тяжело ли воспитывать питбуля? БУдет ли ему тесно у меня? И опасная ли собака как все говорят? Мне 22. Парень среднего телосложения. Физический крепкий.
Не нужна Вам собака, которую Вы изначально, ещё не заведя боитесь. ((( Боитесь - значит характер в воспитании не проявите, не проявите характер - сядет на шею, а любая собака севшая хозяину на шею - мало управляема.
Зачем Вам пит? Выделиться из толпы? Самоутвердиться за счет пса? Почему-то именно такой вывод и напрашивается.
Асель Жумаева
Я не представляю если я медведя вырастил и он до сих пор приходит ко мне из тайги в старый дом. То в чем проблема пита научить уму разуму? Я довольно крупный 198 рост и вес 120 кг. ДУмаю меня не сожрет он)
Я бы вам батенька жениться посоветовала, питбуля пока рановато
Вам нет. Вы уже задумывались о сплетнях... что собака опасна. Собаки не злые с рождения, их люди такими делают. И дело не в квартире, а в физической нагрузке.
Не будет тесно. Собаке дома многого не надо: место где спать, место где еда и вода, всё.Большую часть времени они проводят во сне. Остальное на улице во время прогулки. Не знаю тяжело ли воспитывать питбуля... я ими занимаюсь уже 25 лет, мне не тяжело. Да и вообще, питы как пластилин, универсальные собаки., смотрят в рот хозяину. Опасны? В принципе, любая собака с зубами опасна. Всё зависит от хозяина. Они остро реагируют как на любовь, так и на нелюбовь. Я их очень люблю, говорю им это каждый день, и они отвечают мне тем же. Я вообще позитивный человек, и мои питы такие же, перенимают позитив как губки. Вот, собаки-убийцы, убийцы наших сердец: -)

С ума сошли? Это собака убийца. Хотите что бы ночью горло перегрыз? Они же и на людей просто так бросаются. Запретить нужно эту породу
Ему нет. А вот ты теперь будешь спать в прихожей, на коврике.
Ему не будет тесно, НО если будут активные прогулки (регулярно, с дрессурой). Иначе, этот замечательный песик либо пережрет все дома, либо превратится в ленивый диванный пуфик.
И не верьте тому, кто говорит, что були опасны. У плохого хозяина и болонка станет убийцей.
не хватит
тесно не будет, я завел себе в 22 года.