Домашние животные

Хочу знать мнение народа! Две крупные собаки в 1 комнатной квартире - это слишком??? Как вы считаете?

Слишком...
Ріта Микитюк
Лучший ответ
Кому то слишком, а кому в самый раз. Главное, чтобы все чувствовали себя комфортно.
а кому какое дело, что у вас в квартире то?

у кого то пять детей в однушке и никаких перспектив и ничего живут
Ж.
Женя .
При условии, что собаки гуляют подолгу с достаточными физическими упражнениями, то есть домой приходят поспать и поесть, то может и ничего - это по отношению к собакам.
Вообще же две крупные собаки в однушке это перебор с точки зрения жизненного пространства и интерьера.. . Все же два крупняка в малометражке чистоты не прибавят.
Если есть время на обеспечение длительного моциона и достаточных физ. нагрузках, то можно. У нас в 1 комнатной два черных терьера.
слишком, собаке требуется достаточно "личного пространства"
Женя Сабанцева
Совершенно НЕ слишком!))))) ) Если они получают достаточную физическую нагрузку, их дома и не видно, спят))))) ) А при хорошем уходе и не пахнут)))
Марина Лещева
Это нормально при условии что всех это устраивает включая ваших соседей, т. е. все чисто и тихо.
И)
Ирка )
только сегодня на прогулке наблюдала: ) вышел мужчина из подъезда - в одной руке поводок с ротваком в наморднике, в другой с догом в наморднике) ) так и пошли.. .
если есть достаточный выгул и вам очень хочется) - то почему нет?
Боюсь вам там места не останется) Хотя однокомнатные квартиры разные бывают) Бывают и такие, где комната 40 метров, а иногда и больше)
Kundias Sagindykova
у меня 2 бульмастифа в однокомнатной. Так их не видно практически. Очень компактные собачки
Курагина Елена
много. хотя если с ними гулять нормально-2 не 20 все таки.
Kseniya Serova
Я против. Крупным собакам нужен простор. Вот если бы в частном доме...
Не очень. Если 2 комната-очень слишком. 3 комната- слишком. 4 комната-нормально. 5 комната-очень нормальна. 7 комната-мала
********* **********
У нас в однокомнатной квартире два стаффа
Каждый чудит по своему.
Светлана К.
Многие держат по две крупные собаки в однокомнатной квартире. Только нужно подумать сможете ли Вы достаточно много гулять с собаками.
нет, нормально)) ) Лишь бы терпения и здоровья у вас хватило для выгула и ухода)))
Прикольно даже! Пуфики такие, ноги есть куда положить. Какая им разница (собакам) какой метраж квартиры, всё равно в вольере ещё теснее. Ведь они ж не будут по квартире гоцать, даже если она пятикомнатная. Просто гулять с ними надо часа по два в день, минимум.
Наташа Щербак
Думают что не нормально владельцы маленьких собак.
Большие собаки не мельтешат, а лежат на 1 месте т. е занимают куда меньше места чем маленькие собаки (да парадокс, но это так)
Чаще всего большие собаки более воспитаны .
В тесноте да не в обиде. Если вам комфортно, это лучше чем выкинутые на улицу или мучающиеся в приюте!
Для кого как, но скорее всего от этого плохо будет всем.
я думаю это очень много если у тя уже есть 2 то отдай ее в хорошие руки