Домашние животные
Какую лучше собаку завести в 1 комнатной квартире? Желательно большую.
Не какую!Большую собаку,в однёшку.Это просто мучение!!!Для собаки,для вашей к вартиры и для вас!Для ОДНОЙ только собаки нужно пространство в 50кв.м. а у вас ещё семья!Вот и получается около 150!
Анна Веселовская
Сейчас однушки есть по 60 кв. м.. . И для собаки главное чтобы ее любили и был хороший выгул ежедневный.
Анастасия Кудряшова
Зачем собаке подобный метраж? В квартире они едят, спят и отдыхают, не более того.
Собаке где-то нужно двигаться. Если в этой однушке она будет только есть и спать, а все остальное время Вы посвятите прогулкам с ней, то заводите.
Чау чау
в одноконатную лучше такую заведи

Ну, допустим, вы завели большую собаку, А спать где она будет? Они тоже любят спать растянувшись... Будете ходить и спотыкаться об неё,а потом орать? Дальше - шерсть. Будет везде и в кровати и в тарелке и много, особенно при линьке. Хотя если у вас квартира современная (студия) и площадь метров 50, тогда можно и заводить. Тогда советую боксера или ротвейлера, там хоть шерсть клочьями висеть не будет...
Заводите любимую породу. Однушка или нет - какая разница? Главное хороший выгул и воспитание. Конечно не надо заводить кавказов, азиатов и т. д. Везде есть мера. . Но что-то типа колли, ретривера, немца и т. д. - легко
Снежана Раковская
Ретриверы охотники!Вы если породу не знаете то и не оворите."Советчики блин"Лабрадор вам квартиру всю разнсёт,в принцепе как и Голден!
Не заводите просто напросто это будет мука и для вас и для песика.
лучше не заводите. ей это будет не в радость жить в таком маленьком помещении, если очень хочется можно например Джек рассел терьера или любую другую похожих размеров
Купите таксу и не парьтесь.
Бигль - средняя охотнячья собака