Домашние животные

1 комнатная квартира живу одна, можно ли жить с собакой боксером и кошкой?

кто то запрещает? хочется-живи
Ольга Матышева
Лучший ответ
Вы-то можете. А вот сможет ли кошка с боксером ужиться - большой вопрос
У нас с мужем однушка. Помимо нас живёт крупный овчароид и две щЕнки среднего размера. А недавно ещё и собаку знакомого брала на передержку, т. к. хозяин был в больнице. Места хватает всем.
Ирина Килина
Можно заводить кого угодно, вам же жить... Вот уживется ли кошка с собакой-больше зависит от кошки.
Можно и с собакой и с кошкой, если боксёр не против ;)
Olga Chebotareva
Если квартира ваша, то можно конечно . А если съёмная, то надо спрашивать у хозяев . А уживутся ли.... зависит от вас, в первую очередь, как вы сможете выстроить отношения .
Трудно сказать. Судя по вопросу, у вас равный интеллект.
Живи
С кошкой можно с боксером нет
*** Викуся *** Я хочу 2 животных, т. е боксер это собака порода такая есть
Здравствуйте) лучше заведите либо кошку, либо собаку... у вас территория маленька, да и питомцев придется приучать друг к другу...
Елена Малашко
Почему нет? Главное, что бы собака с кошкой не конфликтовали. У меня жили в однушке - дворняга, Пит булль, чихуа, 4 кошки, крыса. Парадокс, но их было почти не видно и не слышно, всей тусовкой появлялись только во время кормёжки. А так и не заметно было. Сейчас одна кошка. Вот её очень много! Она везде одновременно. А если вдруг где-то в укромном уголке заснула, у меня паника - куда делась!
ОДнокомнатные квартиры бывают по 60кв/м так что лишь бы вам было хорошо. Ну и собаке комфортно.
Нельзя, собака кошку загрызёт!
И вам это надо? В однушке с огромной собакой
можно. только бери собаку кобеля
*** Викуся *** Почему кобеля именно?