хочу найти подружку для моего песика (ВУДИК) чихуахуа подружку для спаривания
мой песик не чемпион (КАК ВСЕ ПИШУТ ХУ++Ю, а толку от них НОЛЬ)
мой песик умный, (выполняет команды, понимает очень много слов) очень добрый, (не ЗЛОЙ какими они обычно бывают) веселый (играет палками, игрушками, ныряет в озеро, купается как лабрадор: -)) с ним гуляю без поводка т. к он далеко не убегает, всегда идет рядом, и понимает команду (рядом) играет с другими собачками, все маленькие собачки любят его больше чем других. и т. д
тут все что он знает и делает, очень долго писать.
Домашние животные
где найти моему песику ЧИХУАХУА подружку для спаривания?
Кастрируйте лучше.
ответ-нигде, кратко и емко
Ну мож кому дико хочется свою мелкую дворняжку повязать типа для здоровья... Но развязанного кобеля надо постоянно вязать, врятли в очередь встанут, к счастью не так уж много безголовых плодильщиков. Может начать метить, как кот, все углы. Может от этих самые дворняжек подцепить что-нибудь, от блох до венсаркомы, ведь кто бездумно плодит дворню обычно анализами и прививками не заморачиваются...
Нигде, дворняг полно вокруг и ни одни нормальный владелец суки к вам за беспородными щенкам не придет
Не хотите выставок (а так и не узнаете чих или не чих). Походите по дворам, там таких "чихов"усрать... ся. Соседи взяли чихуа, а оказалась помесь с таксой. Вяжите без родухи и допуска, такие бегают по улицам)))
Это очень хорошо что ваш пёсик добрый, умный и тд, но для племенной работы он должен получить оценку. Если вы в выставочной деятельности не заинтересованы, тогда на кой хрен собираетесь плодить мелких дворняг? Думаете их в стране дефицит? Тогда зайдите на авито.
Сначала на один вопрос ответьте: зачем?
Допустим, вы найдете ему невесту на раз, развяжете... вы же не думаете, что на этом закончится? Он потом будет постоянно требовать и метить, мучаться (!) и требовать, и где вы напасетесь ему сук?
Вероника Мельникова
лучше не стоит этого делать?
зачем? их и так девать некуда. дайте дорогу породным животным
Ну в принципе можно посмотреть на разных форумах и сайтах любителей живой природы. Ну все таки лучше на форумах, там обычно много объявлений дают.
АВИТО В ПОМОЩЬ!
Вот, владелец. Ты наверное не понимаешь но щенки у вас будут-ху++я) а если ты такая умная кастрируй этого не чемпиона нахрен. Если есть документы-ну блин, сходите на выставку получите оценку ОТЛИЧНО. И ВСЁ. И вяжите. шансов больше будет. А если он без документов-то для вязки жену не найдете) нормальные владельцы ищут нормального жениха а не дворнягу! А если пишишь что типо не дворик но нет док-ов, у тебя нет документов подтверждающих породистость собаки. А если док-ов нет-вязать не смейте. Кастрируй.
ищи на сайтах там спецыальные бывают сайты