Вернула бы! Поскольку даже не представляю как бы сама ТАКОЕ пережила! Даже думать не хочу.. кошмарная ситуация! Желаю скорейшего возвращения собаки домой!
вот ссылка.. может поможет. .
http://www.bohemacorso.ru/forum/viewtopic.php?t=273 .
Домашние животные
Если бы вы нашли молодую суку чихуахуа,вы бы вернули ее хозяину?
Вполне могут вернуть. У нашей знакомой был случай - чих испугался резкого звука на улице (у проезжавшей мимо машины выхлоп стрельнул) и умчался за секунду так, что скрылся из виду. Нашли его через неделю на строительном рынке, позвонили рабочие с этого рынка, увидев объявление на остановке. Он сидел у них в контейнере со стройматериалами. Причем рынок этот находился в нескольких километрах от места, где потеряли чиха, и он перебежал несколько оживленных автодорог. Расклейте тоже объявления на столбах, не у всех есть интернет.
Фарида Сейдахметкызы
Да все расклеяно,и ходим обновляем,несколько тел сорвано,но никто не звонил.
1 я бы не нашёл
2 а что у чиха есть адрес на ремешке??
Фарида Сейдахметкызы
Адреса нет,есть клеймо,объявы на форумах,в контакте.
Вернула бы, мне она не нужна просто, своих собак 3
Да, если бы нашла хоза (чип есть не у всех соб, а клеймо не всегда реально разобрать) , если нет, то там уже думала чего с ней делать, себе бы вряд ли оставила, т. к. дом не резиновый.
Фиговая у Вас однако ситуация, помимо нета еще в ветклиники попробуйте дать объявы, это особенно хорошо действует если у собы чип есть.
Вернула бы без вознаграждения. Надеюсь Вы найдете свою красавицу.
Никто не вернёт. Это тоже самое что найти кошелек с деньгами.
Фарида Сейдахметкызы
Я тоже так думаю,но пока надеюсь.
да не, я таких не люблю собак, я бы вернула, если бы не нашла хозяев продала бы (чтоб хоть какой то доход, все таки кормить пришлось бы несколько дней и все такое)
Татьяна Зеленская
да она бы вас объела бы ,бедненькая высохли бы
Какая ласточка! Конечно отдала бы. Желаю вам побыстрее найти свою девочку!
Фарида Сейдахметкызы
Спасибо!
объявление бы написала.
конечно, отдала б. ведь и собака мучается без хозяев, а у вас вообще потресение.... вот только как же вы ее потеряли???
вернула бы. желаю удачи
еслиб нашла вернулабы без вознаграждения хозяев жалко и деньки за друга стыдно бы было брать
Фарида Сейдахметкызы
Спасибо!
я б просто неподобрал бы бездомную собаку, а если б уже подобрал (если такое чудо вообще возможно) то вернул бы хозяевам, дадут вознаграждение -хорошо (почему отказываться), не дадут-тоже неплохо
нет
Фарида Сейдахметкызы
Печально.
Фарида Сейдахметкызы
Спасибо за честность.
Татьяна Зеленская
на чужом несчастье как говорится,мдя.Желаю чтобы у вас небыло таких случаев
Как можно умудриться потерять чиха? :(
Наталья Лукашевич
да еще и шоколадного окраса, эх(((
Фарида Сейдахметкызы
Вот как-то так,их много,было темно.
если нашлась бы-отдал.... из найденых такс и бульмасов хороших и клейменых все отдавались не хозяевам-они не искали своих питомцев
Я просто не знаю кому-бы по доброй воле понадобилась-бы такая собака она ведь не на пита не на буля не на худой конец на задрипаную овчарку не похожа даже !!!
Фарида Сейдахметкызы
Ну на вкус и цвет....
Народ очень хорошо понимает сколько такое сейчас стоит.
Татьяна Зеленская
а что чем больше по-вашему тем лучше?ну и логика у вас
да! только не в питере я там даже не была
дай бог вам найти....
Конечно! И вознаграждения не надо... лишь бы были счастливы!
Фарида Сейдахметкызы
Спасибо!
Вернула бы непременно. У меня в Питере в Коломягах потерялся 6-ти летний таксист, поиски результатов не принесли. Так что я знаю что такое переживать из-за потери друга. Удачи в поисках и не отчаивайтесь!!!
Я бы САМА не вернула (лень) , вот если бы хозяин сам нашёлся..
Фарида Сейдахметкызы
Куда ехать?