Чо делать то? Сначаоа песика помыть, а потом дом? Или дом потом песика? А как дом помыть без щаморочек? С чего начать? Как песика от блох в дом. условиях избавить?
А еще проглистобонить его хотели сегодня. Сначала блох убить может? Или проглистобонить сначала?
А еще я как блох увидила, дак вся зачесалась)) эт параноя? Они ведь не передаются?
Домашние животные
Нашла блох на песике.
Если песик небольшой или молодой, капли НЕ НАДО! Отрава та еще, что б там на упаковке не писали. Без проблем их переносят только очень крупные и здоровые собаки. Хотя, конечно, по скорости действия ничто с ними не сравнится. Если блохи на собаке еще мегаполис не построили, лучше сначала вымыть собаку шампунем а потом присыпать специальной пудрой от блох. Дом, особенно щели за плинтусами и тому подобные укромные места обработать той же пудрой. Ну или, если хочется быстрых радикальных мер, набрызгать дихлофоса и всем уйти ночевать к знакомым - вымрут блохи, клопы, тараканы и соседи: )
Глистагонить после того, как выведете блох. Иначе бесполезно: блохи могут заражать собаку яйцами глистов...
Маргарита Бектурова
Мегаполис:D
сначала проглистобонь, и видео выложи, посмотрим процесс глистобонивания дадим совет по щаморочкам.
Не передаются, но кусаются очень неприятно. Есть куча разных средств. Лена, используй все, что можно. И песику приятно будет, и сама непокусанная)
боже мой. .
Короче, если блох мало, то мой шампунем. Если много-капли БАРС, ФРОНТЛАЙН, АДВАНТИКС
глистогонка вообще не влияет на блох и наоборот. Хотела-глистогонь.
Нет, блохи не передаются.
Если место собаки тоже в них, то постирай. или опять же обработай каплями
Нет, блохи не передаются.
Vse szhech vmeste s pesikom
Маргарита Бектурова
У тебя чо такие ответы вечно?
сперва помой пса шампунем от блох, купи ему ошейник ...есть пыль, купи в аптеке по дому обрызгай ..
есть капли которые капаешь на холку животному, продаются в магазинах для животных. С начала обработай животное от блох, а потом уже дом и глистагонь