Домашние животные

а вы бы преобрели песика с не стандартом в окрасе?

они такие милые!!!!
конечно! мне нравится, когда у меня есть какая-то диковинка, отличающаяся) ) это здорово и симпатиШно =)
Л@
Лара @ @ @
Лучший ответ
Это единственный недостаток, с которым я приобрела бы собаку, если все остальное устраивает..
Olga Borissenko
Вообще, при чем тут стандарт! Мне на выставку не надо.
А мне не стандарты даже больше нравяться.. . У меня все такие и кошка и собачка.
всегда и с радостью
Наталья Есина
Не думаю, очень часто неправильный окрас сцеплен с генетическими заболеваниями, риск не оправдан.
если бы понравился то да.
Лабр 100% отфотошопленный (1-я фота) , пятна так не могут располагаться в принципе.
Ну а так, конечно бы приобрела, кроме некоторых окрасов, которые говорят о вырождении или слабом здоровье. Некоторые окрасы не даром запрещены для разведения, читайте книги по генетике.
да, почему нет то?? ) порода то та же) если не для разведения а для себя конечно возьму) зато не такой как у всех)
Конечно! Они такие классные! Я долго рыдала, когда знакомая заводчица утопила щенка лабрика потому, что у него был не стандарт в окрасе. Я бы его взяла себе.... А она и слышать не хотела об этом...
нет. я люблю породных.
хотя очень милые эти песы
Gulmira M
да не важно окрас главное это друг и его любовь к тебе!!!
да)
а почему бы и нет
Юлия Кашина
да!!!! просто супер!!!
конечно! и с радостью!
да, он все равно любим
Ольчик Н.
Биколорный шарпейчик просто СУПЕР!!!!
Да! ) очень красивые!)
Kumush Nyshanbaeva
Всех своих животных я подобрала на улице (2 собаки и кошка с котом).
конечно да!! я не считаю что окрас это самое главное у животного, не понимаю зачем эти стандарты в окрасах вообще нужны??!! главное что бы животное здоровое было!
Jenya Manuilova
Татьяна Ивачева согласна, что главное, чтоб было животное здоровое, но где-то читала, что некоторые окрасы не рекомендуются в разведение именно из-за генетической предрасположенности животных такого окраса к каким-то определенным заболеваниям. Я пока с генетикой только пытаюсь разобраться, по-этому точно не могу сказать правда ли это, но такое вот мнение есть)
Это не брак, это крашенные животные ( 1 во всяком случае)