Домашние животные

Какого окраса завести себе кошку.. . А вам какой окрас нравится?

Есть черная солидная кошка, и котик красный мрамор на серебре. Хочу еще кошку мейн куна, но не могу определится.. . нравятся черепашки, серебро и красные)) ) А вам какой окрас больше нравится?
Мне колорные окрасы нравятся. Просто млею от голубоглазых котов)) ) Дома такой британчик имеется.
Орлова Лидия
Лучший ответ
Мне на кунах очень нравятся чёрное рисунчатое серебро. Или классический браун тэбби.

Ирина - колорный и биколорный окрас это разные вещи. И колор-пойнт (сиамский окрас) действительно запрещён в породе Мейн кун.
Странный список окрасов. Серебро разное бывает ))) Любой окрас может быть с серебром. И красный, и черный, и черепаховый и т. д. и т. п. Так что вы в начале с окрасами разберитесь до конца )))
не выбираю по окрасу.. . первая кошка-шоколадная-сама меня выбрала. а потом когда она умерла через 17 лет-по интуиции-понравились обычные барсики и все.
Ais Gafurchik
куны бывают колорные)) ) у меня биколор. Хотя хотела брать рыжего, но когда пришли к заводчику увидела этого и не устояла, очень красивый, С нами уже 4 года
Черная - красавица! А мне нравятся трехцветные. Правда их у меня никогда не было. правда есть такой любимец в семье:

Елена Кужель
Красная мраморная нравятся, как и все рыжие коты.
Юлия Мандрык
дымку
Представители кошачьих все прекрасны. Судьба распорядилась так, что у нас поселился черный белопятаковый кот, который сразу всем полюбился. А окрас котейки оказался весьма практичным, так как мы носим одежду в основном темных оттенков, то не возникает проблем с кошачьей шерстью на одежде, её попросту не видно.