Домашние животные

Что может случится если завести вторую кошку?

У нас дома уже живёт кот, а ко мне на работу не давно пришла кошка ласковая-ласковая... Такая хорошенькая! Не могу! Финансовая возможность есть, желание тоже. Хочу взять домой. Вот вопрос: что может случится если завести вторую кошку? Ну мой кот может её не принять или что?
Решила поделиться фотографией) Наш кот домашний уж больно любит позировать)
Ух! Классный! Самые красивые - всякие пятнистые и полосатые!
Может все, что угодно быть. Может примет, а может и нет - тут пока не принесете кошку, пока пару недель она у вас не проживет - не разберетесь.
Главное: если не хотите стать кошкиной мамой и думать, куда девать котят - кота желательно покастрить (если еще не покастрили), а кошку - покастрить в обязательном порядке.
Отдел Финансов Района Шал Акына
Лучший ответ
пришлось отдать кошку родственнице так как свекровь была против кошки в квартире. родственнице через два дня подарили котенка кота так он как вырос тут же оприходовал кошку и пришлось тете котят топить. вот что будет если не кастрировать кота или не стерилизовать кастрировать кошку
Ирина Клещёва
Если кастрируете и кошку, то все будет прекрасно и замечательно. Кот и кошка будут нежно друг друга любить платонической любовью и тесно дружить. Во всяком случае, так часто происходит
теперь гoвнo по утрам будет сразу в обоих тапках
будет кого трахать
Nastya Ramazanova
Светлана Морозова это конечно тоже хорошо) но он кастрированный
У кошек, как и у людей, отношения складываются по разному. Кто-то враждует, кто-то просто живет рядом, а кто-то завязывает тесную дружбу. Важно, чтобы новая кошка не пыталась доминировать и захватывать территорию Вашего кота. Для начала познакомьте их издалека, дайте понюхать предметы, где сохранились их запахи, потом можно совместно их кормить и играть с ними.
любить надо двух котов в два раза больше уход