Домашние животные
Кого бы Вы завели: вторую кошку или первую собаку?
Имелось в виду, кого бы второго после кошки Вы бы взяли в семью? Кошку или собаку?
Муж есть. Сын 19 лет. Дочь 8 лет. Кошка 5 лет. Собака 2 года + собака 9 месяцев, Планируем третью собаку заводить! А потом как получится, может и ещё захотим!!!!
кота
собаку
Того, кто потянется. Семья должна пополняться членами семьи, а не просто кем взяли.
Много собак (что я и сделала) . Но кошки у меня тоже есть- кот, кошка и котенок)))
Первую собаку, вернее маленькую собачку. Кошки у меня надолго не задерживаются
Сабина Абасова
а откуда уверенность, что собаки задержатся?.. )
после кошки взяла собаку, потом вторую кошку
собаку.
у меня так и получилось, когда коту было 4 года, взяли собаку... так и живут вместе!
Шестую кошку и четвертую собаку. . и муравьеда бы мне еще. . это мечта моя..
Третью кошку и собаку, но с собакой сложнее - нет условий для ее содержания. :-)
наверное, кошку - привычнее было бы
а еще лучше - и кошку и собаку,))
Кошку.
Только кошку!! ! Пусть около года приучать ходить на улицу, но ...не два раза в день на поводке! только кошку!!!!
собаку
Третью кошку или кота.
я завел бы вторую кошлу. После того как они разберутся кто есть кто, то вы будите умилятся от того как они друг друга любят и ухаживают друг за другом .Как оставляют недоедаю ту еду, которая нравится другой. Это надо видить и учиться у них любви и доброте.
первый кот,
вторая кошка,
третья кошка
вторая кошка,
третья кошка
У нас 3 кошки и 1ребенок, такчто если будет следующий, то наверняла собака ( китайская хохлатая).
собаку
вторую собаку
не знаю у меня уже две собаки
Я бы и первую кошку не заводил.
и собаку, кота - обязательно!!!!
Собаку! =)
Кошку!!