Домашние животные

Скажите, а здесь есть люди, которые хотели бы завести тайскую кошку(или кота)?

Я имею ввиду,именно породу тайскую(это сиамская старотипная)?
с удавольствием
Анна Ерофеева
Лучший ответ
Светлана Ахмедова У меня в середине января должны родится такие котята.Очень долго искали именно тайца для вязки:))
У меня уже есть, давно!
Эдера Бедё
почему бы и нет? я когда-то хотела именно такую
пошла на выставку, думала купить себе такого котенка. (правда тогда мы называли их сиамскими)
но таких не было, зато были бриташки, и очень мне понравились, поэтому сейчас у меня две кошки британки
Если бы у нее были поярче глаза, не такие бледные, а голубые.
я бы с удовольствием завела, но у нас в 99% это сиамы
Светлана Ахмедова У меня будут такие котята в середине января.Очень долго искали именно тайца для вязки.
у меня был кот Дэн такой, сейчас простая дворянка, но я бы завела еще раз такого - у меня просто суперский кот был (давно)!
Оленька Раабе
да. сиам старотипный=)
а у меня есть кот)) )
замечательный! !
очень умный!! !
но я его забрала у других людей, а они его воспитали злым.
так что вполне агрессивный.
если хотите взять такого котенка-берите. но!
ни в коем случае в игре с таким котенком нельзя на него нападать (рукой например), нельзя играть ногами. нельзя бить его. даже слегка. в общем никакой агрессии.
а иначе вырастите тирана) будет кусаться.
как мой=(хотя за годы жизни у меня он и подобрел. и меня не кусает. но чужих может тяпнуть не хило.
Мне свой нравится! Он сильно на тайскую похож, только длинношерстный.
у меня живёт тайская кошка.
говорят они злые очень и мстительные поэтому воздержусь пожалуй
Светлана Ахмедова Они фантастически ласковые:)) просто невероятно:)Направленные на общение с человеком,удивительно умные,привязчивые и чистоплотные:)) Не путайте с ново-сиамцами с длинной мордой.
Оленька Раабе брехня! у меня был кот - добрейший котяра! просто очень любознательный и приставучий - играть с ними надо!!!