Домашние животные

отгадаете породы собак с бракованным окрасом??

1)мне его жаль 2) 3) 4) 5) 6) 7) 8)
G@iy Гусейнова
1. доберман
2. немецкая овчарка
3. далматин
4. американский кокер-спаниель
5. кане-корсо
6. шпиц
7. немецкий дог
8. венгерская выжла?
Алсу Шакирова
Лучший ответ
Все красавцы. . Какая разница какой окрас?
Aidana Toktaganovna
Первая собака похожа на добермана, седьмая на немецкого дога, а пятая - на нормального, небракованного аргентинского дога
Ms. Mashunyaa...*
G@iy Гусейнова пятая это совсем другая порода...вы что...
Опознала добермана (1), овчарку 2, дога7, коккер-спаниеля4, питбуля5, 6 - это шпиц?
6-шпиц, но окрас не брак (окрас колли) просто еще не признан, 3-долматин, 4-кокер спаниель
G@iy Гусейнова тут глаза к тому же еще разноцветные!
1 доберман
2 немецкая овчарка
3 далматинец
4 амер. коккер
5 пит
6 шпиц
7 дог
8 пойнтер
2) нем. овчарка
3) лабрадор
4) кокер спаниель
5) пит ?
1) доберман
2) немецкая овчарка
3)лабрадор
4)кокер спаниель
5) кане-корсо
6)шпиц
7) дог
8) пойнтер
1Доберман, 2Овчарка, 3долматинец, 4английский кокер, 5 боксер, 6 шелти, 7 дог, 8 не знаю (
ну часть уже назвали, а последний веймаранер? ..хотя нееет
Даша Яковчик
G@iy Гусейнова скажу что вы правы только тссс
Что это было?? ?
G@iy Гусейнова Окрасы собак вне-стандарта
1)а по мойму доберман альбинос красава! 2)нем. овчарка 3)далматин 4)спаниэль 5)пит буль или боксер? 6)шпиц но нет хм.... 7)дог 8)ой не могу!
Наталия Наташечка ага,мне тож добер понравился,необычный
G@iy Гусейнова Альбинизм является вредной мутацией, затрагивающей весь организм, и эта мутация не связана с генами ослабления окраса. Доберманы-альбиносы светочувствительны, имеют проблемы зрения из-за неправильного развития сетчатки, возможна глухота. Эти собаки подвержены частым заболеваниям и повреждениям кожи (дерматиты, рак, частичное облысение). К порокам можно добавить еще слабое умственное развитие, непредсказуемость трусость. Честно, искренне жаль таких..всю его жизнь просидеть в ветеринарной клинике, мучая её и себя..(
Добернам альбинос
Немецкая овчарка
Далматинец
Кокер спаниель
Не видно
Шпиц
Дог (а что в нем такого, мне очень даже нравится окрас)
Кто-то из легавых
Inna Kotlyrova
5 боксер, 2 овчарка остальные фиг их знает)
1доберман-альбинос
2немец шоколадка
3 долматинец?
4спаниель какой-то
5 ?
6 шелти
7дог
8 ?
Nata Logoped
красивые собачки а в породах я не разбираюсь
{Света }
1доберман 2нем. овчарка 3далматин 4амер. кокер спаниель 5амстафф 6на шпица похожа 7дог 8лабрадор
1-доберман, 2-овчарка, 3-долматин, -спаниель, 5-боксер, 6-карликовый шпиц, 7-дог, 8-долматин..