Домашние животные
мой кот любитель спать на клавиатуре ноубука..тепло наверно спать ?и как массаж...гоняю...а ваша живность спит и где?ага
незнаете или нехотите рассекречивать их привычки...молчу и так догадываюсь по своим...
Моя кошка спит на телевизоре. Падает но всё равно идёт на телевизор.
наш спит везде... часто на полу возле нашей кровати, там коврик небольшой.. .
в коляске детской любит, под диваном в коробке, и когда утром наш папа уходит на работу, кот занимает его место))))) и мы спим дальше)))))))))
в коляске детской любит, под диваном в коробке, и когда утром наш папа уходит на работу, кот занимает его место))))) и мы спим дальше)))))))))
Мой кот спит ВЕЗДЕ. Ага
Асс Тревел
даже в унитазе??
А моя кошка спит на тюнере цифрового ТВ, на подушке на стуле, придвинутом к батарее. Лапы и морду поближе к батарее, а батарея между тем - горячая, не прикоснешься! Непонятно, как можно, имея такую теплую одежду, спать в обнимку с батареей? Представьте, что Вы надели натуральную шубу и залезли на топящуюся печку в теплом доме, удалось бы Вам заснуть? Загадка природы - кошки!
Моей живности размеры не позволяют спать на ноутбуке ))Поэтому у них есть свои места, либо линолеум в коридоре, когда жарко.
гоню прочь, чтоб клаву шерстью не засорял. спит где попало,
Мой котофей в данный момент дрыхнет на печке...
мой раньше любил спать на мониторе. а сейча у меня ноут. так он на плитке спать приловчился. одна комфорка там всегда включенна. вот он соседнию и облюбовал
У меня кот спит тоже на ноуте,, но только на крышке.
котярушка позволяет себе все!! ! абсолютно! спит везде! ! но особенно любит сумки))))
Мой спит: на мониторе, на телевизоре, на окнах, на холодильнике, шкафу, даже на голову к спящим залазит, прыгает с антресоли если кто-то проходит мимо, а его не снял, при этом туда он залазит сам.
Похожие вопросы
- кот спит на моей подушке, когда я сплю. как отучить его? вы разрешаете вашему любимцу спать с вами на одной подушке?
- А ваши живности спят с вами?
- почему коты любят спать возле головы и не любят спать в ногах? =)
- Вот мне не повезло 3 кошки и все кота просят! Я не сплю уже 4 дня! Они днём спят пока меня нет а, ночью кирдык!
- все ли коты любят спать в постели с хозяевами? ваш кот где любит спать?
- Почему два кота, живущие в одной квартире, днём мирно спят вместе? А ночью гоняют друг друга?
- Почему коты любят спать в неудобных местах?
- Почему кот старается спать....
- Как отучить кота спать на клавиатуре (чтоб гуманно) ? вода не помогает.
- Кот не спит ночью, это нормально? Может он дурак????)))))