Домашние животные

Моя кошка стала спать у меня на голове. Это наглость с её стороны или забота? Может есть другие варианты?

кошки в принципе не спят на 1 месте - периодически меняют места для сна. значит, другие места ее в данный момент не привлекают. со временем пройдет.
говорить же о лечебных свойствах кошки - хотите, тешьте себя надеждой, я отношусь к этому немного критично - бывает, но лично у меня пока не было.
в любом случае - если вам не доставляет это особых проблем - пусть спит на здороье!
Madina Еrbolovna
Лучший ответ
Это с её стороны просьба получить пинка
возможно в вашей голове что-то болит.... известно кто кошки лежат и высасывают боль из больных мест))
Елена Фурсова
У меня тоже кошка так делала какое-то время потом перестала. Даже не знаю, что она этим имела в виду...
моя кошка спит у меня как воротник на шее, а когда подходит время звонить будильнику переползает на голову и начинает мурлыкать, она думает, что я его так не услышу...
Жанна Чащина
Кошки лечат. Значит у Вас, извините, того.. . с головой не всё в порядке...
М Ф
Внимательная кошечка, заботится о вашем здоровье
Не даром говорят что кошки лечат, может у вас голова болит или еще что то вот она весь негатив снимает
Tolganai Shorina
))))))))))))) скорее всего забота) ) может она успокоить так пытается полечить)
забота, она успокаивает тебя, всегда.
Мне кажется это наглость! мой кот также так делает, и не успокаивается пока я ему не освобожу подушку. а желательно всю кровать))
Lyazzat Amirzhanova
провертесь у врача возможно у вас давление, гипертония, мигрень или что-то похуже. Можно просто согнать кошку
это не нагласть можн считатьзабота. если она как бы лечит. ХОТЯ ЗАВИСИТ ОТ ХАРАКТЕРА КОШКИ
Gulshat Tulegenova