Домашние животные
Моя кошка стала грустная, много спит и пропал аппетит. Были у вета, сказал что здоровая. Что может быть?

Тут у Вас уже зашла речь о корме. Это очень важно: чем вы её кормите? http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
Мы наших двух питомцев кормим преимущественно сухими кормами лучших, но не чрезмерно дорогих, брендов Hill's, ProPlan, Royal-Canin. И постоянно следим, не приелся ли корм и т. д. Например, поскольку кормление сухими кормами, даже лучшими, повышает риск мочекаменной болезни, мы считаем необходимым постоянно давать для профилактики Hill's C/D, тоже сухой. (Одновременно звери gjcnjzyyj получают и корм, стимулирующий вывод шерсти из кишечника - RoyalCanin #35 Indoor LongHair). Hill's C/D выпускается в двух вариантах - на основе курицы и на основе океанической рыбы. Барсик обычно предпочитает рыбный, но иногда изъявляет желание для разнообразия поесть куриного. Если другие корма надоели - то в качестве лакомства мы ему даём Hill's (не лечебный) из ягнёнка ("lamb"). Но систематически этот корм не даём никогда, чтобы не приелся и он. .
Иногда устраиваем им на пару дней "праздник лакомств", переставая давать сухой корм и питая их консервами "Ем без проблем" - этот продукт делают в Наро-Фоминске из боенных отходов без каких-либо сомнительных добавок, по цене же он дешевле влажного Вискаса (который, повторяю, недопустимо давать ни в каких количествах и ни при каких обстоятельствах) . Переход на этот корм и обратно проходит без затруднений, постоянно же кормить им мы не считаем правильным, опасаясь, что питание может оказаться однообразным и недостаточно полноценным.

Галья Бондарева
Очень красивые котики) ) И спасибо за совет!)
к другому ветеринару сходите. пусть анализы возьмет, УЗИ сделает.
гадать долго можно, что такое с кошкой происходит.
Галья Бондарева
У нас не очень большой выбор вет-клиник, а были у того врача что и всегда.
любви хочется ей!
Галья Бондарева
Мы её и так очень любим))
стерилизована? уделяйте ей больше внимания и ласки
настроение такое, кошки тоже этим маются
Галья Бондарева
нет, родила два раза, в 1,5 года и в 4. сейчас ей 8,5 лет, не знаю можна ли в таком возрасте кастрировать да и нужно ли?
Весенняя ипохондрия.
Галья Бондарева
А как спасать?
Галья Бондарева
mrs dina Спасибо за совет, попробую поменять корм)
мучаете его устал
Это зависит от питания кота. Если вы кормите её чем попало, то конечно у неё будут проблемы. Если бы она хотела кота, то она бы тёрлась, мяукала (громко, звала его) и т. д. Уделяйте ней больше ласки и внимания! И смотрите внимательно что бы она не ела не чего, чего ней нельзя.
Г Л И С Т Ы