Домашние животные

У собаки пропал аппетит, с чем может быть связано?

У щенка пропал аппетит. Ему 4 месяца. С чем может быть связано? Вчера вроде нормально кушал, а сегодня вообще ничего не есть. Только водичку пьет
Я вам скажу, что это может быть очень связанно с жарой. Или же щенку может быть плохо, или еще возможен вариант, что щенок приболел... Поэтому, чтобы облегчить состояния щенка, налейте ему водичку, чтобы попил, можете так же обтереть его влажным полотенцем, чтобы ему стало легче... Но лучше всего будет, если вы щенка покажите ветеринару. Он вам скажет все, что со щенком, и полечит его. Так что, не нервничайте! Все будет хорошо! Уверяю вас!
Удачи!
Наталья Подкопаева
Лучший ответ
Жара
все что угодно, надо на месте смотреть щенка, мерить температуру и обсследовать

вариантов тьма-=от инфекционки. до смены зубов
Елена Тюрина
Сегодня! Тоже мне паника. Причиной може быть жара
жарко?
Аня Рязанцева
а общее состояние? если бодр и весел в целом - то жара вполне возможная причина - вечером, как солнце сядет - поест.... а если вял - то дорога вам к вету....
клещ, глист, жара. обратитесь к ветеринару!!!
Makosia...* Zuhanaeva
Прошло только пол дня еще не время паниковать, пробовали дать вкуняшки если ест с рук значит все нормально просто капризы, если отказывается от всего есть смысл обратится к ветеринару.
Что то он проглотил: может даже и камень! Ощупайте живот, нет ли какого странного тела. Лучше обратиться к ветеринару.
К вету надо идти может он просто не хочет потому что жара, а может и что нибудь другое