Домашние животные

У собаки пропал аппетит, хочу перевести на премиум, стоит ли? Какие затраты?

вернется аппетит, у собаки такой же организм как и у человека, временами пропадает, может витаминов каких не хватает, купи чего нибудь вкусного
Ирина Петренко
Лучший ответ
а чем кормили то?

может дело не в кормлении, а собака болеет
Natasha Bychenkova
А собака не больна?
а что кормите экономом? зачем заводили если денег нет на нормальный корм
Может у собаки желудок заболел, что нибудь не то съела. Разведите смекту и напоите её. У неё появится аппетит. Конечно корм премиум лучше, но и с ним вы не застрахованы от потери аппетита. Корм обходится конечно дорого, зависит от породы и от того сколько она в день будет его съедать. Посмотрите на упаковке сколько нужно вашей собаке в день, там же расписано всё. Вот суточную дозу умножайте на 30 и вы получите сколько надо кг на месяц. А потом рассчитаете по цене. Покупаю своей собачке Роял конин, пачка в полкило у нас стоит 285 р. но моя его много не ест, она на натуралке, а сухой насыпан на всякий случай, когда нас долго нет дома.
_K
_Damira Kiribaeva_
То есть, сейчас Вы её кормите экономом?
Для начала здоровье надо проверить - отказ от еды часто является просто симптомом, а проблема внутри, и тогда уже надо будет по назначению врача переходить на лечебные корма.
А ещё лучше супер-премиум выбирайте. Бош оч. хороший корм из этого класса, состав у него натуральный, в линейке есть много разных вкусов, так что корм не успеет надоесть, я сама так чередую.
Захочет поест