Домашние животные
Моя кошка Багира жила 4 года. Потом пропала(говорят ее съели вьетнамцы(отшивались во
Моя кошка Багира жила 4 года. Потом пропала(говорят ее съели вьетнамцы(отшивались вокруг дома и когда пропала кошка они тоже пропали)). Через два года завели кота Томас. Недавно он тоже пропал. Жил у нас 8 месяцев:( . Я их очень очень любила . Хочу завести черного кота думаю стоит ли? Вдруг тоже исчезнет:(
Года 3 назад за нами привязалась красивая кошка, на ней был ошейник от блох, следовательно не бродячая кошка, но хозяева выпускали ее погулять. Она стала жить у нас, так же гуляла, но возвращалась домой. А однажды ушла и пропала. Так что если купишь кота, то спроси у хозяев, уходил ли он, терялся ли, и вообще выпускали ли они его на улицу. Если все в порядке и есть желание, то в чем проблема? И этого риска не надо бояться:)))
заведите бультерьера-пусть он съест похитителей кошек!
Будете на улицу пускать - конечно исчезнет....
заведите и не выпускайте...
так вы не выпускайте кошек то на улицуОо
Заведи сиамского и не выпускай - они умнее
Заведи въетнамца. Выпусти его на улицу, пусть его сожрут кошки. Так ты отомстишь за гибель своих питомцев.
Девушка, у меня две кошки. Одной 12,второй 7.Ни одна даже не знает что такое улица.
Не легче ли просто не выпускать?
заведи и не выпускай на улицу
У Вас с квартирой не ладно Кошки просто так-не уходят Но-это в другую рубрику
Тогда заведите себе собаку, только сначала посмотрите, не ходят ли вокруг дома корейцы...)))
Если вьетнамцы больше не ОШИваются заводи!
Лучше не рисковать. ненадо
думаю, если избегать всех азиатов, то можно х)
это, конечно, шутка, но думаю вы можете смело завести кота и не беспокоиться о его благополучии, если просто не выпускать его из дома ;)
заведи собаку может её не седят)))))))
я со своей кошкой гуляла сама - и на улице она бывала, и по подвалам не шастала, заразу не цепляла. может, вам так попробовать? ведь если вы привыкли к котам, то их всю жизнь уже будет не хватать. или есть такие, которые сами бояться улицы. но это надо проверять заранее и брать уже не совсем маленького котенка.