Домашние животные
Моей кошке 4 года,зовут Мура.Живёт в деревне,точнее-жила((( Ушла куда-то ,а куда не знаю . Помогите найти! Ушла 25.06.11
Так плохо,хочется плакать! Рыдать! 23 июня Мурочка пропала.Я начала её искать,очень сильно плакала,но знаю ,слезами горю не поможешь и продолжала искать... Прочистила всю дачю,но так и не нашла.Кыскала ,звала её но она не отзывалась. И так прошел весь день(((( К вечеру она пришла. Мяукала,не могла дышать,задыхалась.Мы дали ей кусочек мяска.Она съела его,и продолжала мяукать. Мы не знали отчего.Но есть она не могла. На следуйщий день она забралась на шкаф и сидела там ,не домогала и не ела,слишком похудела.Так же делала Симка(11летняя кошка ,ушедшая месяц назад из дома.). Мы решили отвести её к ветеренару,но ветеренария уже не работала. Так мы уехали домой,думая что она поправиться.На следуйщий день она ушла... Я так же искала её,не нашла. Где она может быть ?Помогите?
М-да.... У нас в деревне кошка пропала. И знаете ей было.... 2 максимум 3 года! Угадайте, что произошло? Вернулась через 5 лет (а может и больше) . кошки не хуже собак!! ! У меня кот ( ну он уличный был, а его подкармливала) Спал, ел, играл за нашей дверью!! ! И к сожалению там же сдох. Я очень удивилась и огорчилась. Огорчилась- он был моим любимчиком, а удивилась, потому что он НЕ УШЁЛ УМИРАТЬ, А ПРЯМО ТАМ УСНУЛ И НЕ ПРОСЫПАЛСЯ, ПОТОМ (через 2 дня) Я ПОНЯЛА, ЧТО ОН НИКОГДА НЕ ПРОСНЕТСЯ (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
она умирать ушла. А если нет - сама придет через несколько дней
"Ушла умирать" - это, извините, бред. Лечить надо животных, а не на улицу выкидывать. Естественно, что больная кошка на улице может погибнуть.
Желаю Вам найти кошечку, приложите для этого все силы. А если найдете - к врачу!
возможен вариант что рожать ушла, придет с котятами, второй вариант уже озввучили
11 летняя умирать пошла ,, а та которой 4 года придёт !
Может, стоит двери закрывать, чтоб кошки не уходили, а?
бедная кошка, такое же было у бабушки моей 2 КОШКИ УШЛИ!! ! если кошка живет в деревне значит инстинкты сохраняются.. . НЕЧЕМ НЕ МОГУ ПОМОЧЬ она не хочет огорчать хозяев, она ушла умирать...
скоро придет сама и не одна
4 года молодая еще, думаю придет!
Хочу сказать что у меня типа такойже история было только у меня была британка жила все нор мально было а потом ее украли потом через два месяца она пришла худая прихудая пожила у нас неделю и потом ушла ведать помирать пошла .Одно могу сказать либо ваша кошка умирать пошла либо она пошла искать помощь ведь она ни чего не ела
кошка помирать пошла но врятли ей же 4 года может украли или съели (собаки)