Домашние животные
Что за день сегодня? Откуда прут эти вязальщики в таком количестве? Лучше бы сами сэкасом занимались, а не над животными издевались...
Можно ли вязать кошку, впервые в 4 года, НЕ в период течки?
Моей кошке 4 года, у нее ни разу никого не было. . Я ее не стерилизовала, она долго мучилась. но со временем ее желания притупились и она спокойна. . Но вот нашли ей кота, а она в обычном состоянии. . Сегодня его приведут. . А у меня вопрос можно ли так сразу ?
Если у кошки нет течки то и коту она не интересна и кот ей по барабану. Разве что подерутся и вся любовь. А вот то, что не стерилизованная кошка долго мучилась, а потом "всё прошло" должно вас насторожить - у неё вполне могла развиться какая нибудь болезнь, которая пока просто не проявилась в открытой форме. Я бы сводил кошку на обследование.
А у меня встречный вопрос: кому это надо? Вам? Сомневаюсь. Кошке? Определенно нет. Коту и его хозяевам - почему они должны свои проблемы решать за счет вас и вашей кошки?
кАнечна, если владелице приспичило. не беда. даже если нет у коши и охоты)))))
вам вообще после такого вопроса никого вязать нельзя!!! !
не в течку вы ее не повяжите при всем желании
— Нельзя ли в горчицу подмешивать джем?
— Пожалуйста. Можно. Но только ЗАЧЕМ?
— А в собственной ванне держать бегемота?
— Да сколько угодно, была бы охота.
— А можно кота приводить на урок?
— Допустим, что да, но какой в этом прок? •
— А по морю плавать в дырявом корыте?
— Была бы охота, хоть в сите плывите!
— А можно кроить из железа пальто?
— Кроите, кроите, а дальше-то что?
— А можно варить колбасу из каната?
— Ещё и не то МОЖНО делать, ребята:
В спортивный костюм наряжать индюка,
лопатой над крышей гонять облака,
себя самого вызывать к телефону,
учить щебетать пожилую ворону,
лягушку водить по бульвару в узде,
и вилами письма писать по воде,
и строить себе перед зеркалом рожи, —
всё это, друзья, разрешается тоже.
А можно ещё (для того — голова) —
“ЗАЧЕМ это нужно? ” — подумать сперва.
— Пожалуйста. Можно. Но только ЗАЧЕМ?
— Да сколько угодно, была бы охота.
— А можно кота приводить на урок?
— А по морю плавать в дырявом корыте?
— Была бы охота, хоть в сите плывите!
— А можно кроить из железа пальто?
— Кроите, кроите, а дальше-то что?
— А можно варить колбасу из каната?
— Ещё и не то МОЖНО делать, ребята:
В спортивный костюм наряжать индюка,
лопатой над крышей гонять облака,
себя самого вызывать к телефону,
учить щебетать пожилую ворону,
лягушку водить по бульвару в узде,
и вилами письма писать по воде,
и строить себе перед зеркалом рожи, —
всё это, друзья, разрешается тоже.
А можно ещё (для того — голова) —
“ЗАЧЕМ это нужно? ” — подумать сперва.
Нельзя вязать кошку без течки...

Ой, блин, как же сегодня задолбали плодильщики !(((
Вик, кастрируй кошку, не плоди никому не нужных дворняжек. Поздно ее Развязывать, даже еслиб чемпионка была.
Ну или вяжи ее на здоровье, и именно не в течку, только так.
Если у кошки нет течки, то кот на нее и смотреть не станет. А вообще возят кошку к коту, дома она может его не подпустить.
Кошка не гуляет если нет течки, она кота на клочья разорвет и не подпустит к себе.
У кошек течка называется "охотой". ТО есть кошке охота кота получить. Как думаете, нужен ли ей кот вне охоты? Ну вот она у вас успокоилась, вы ее повяжете. . и она вам каждые три-четыре месяца вопить начнет с новой силой - гормончики они такие гормончики!
А ФанниПеппер верно говорит - хозяева кота на что только не пойдут, чтобы удовлетворить его вопли и яйцЫ сохранить..
Кошка не может забеременеть когда у нее нет течки. Так, что результатом этой встречи может стать только стресс у обоих животных.
Если не планируете регулярно сводить ее в будущем - раз в год, то вообще не надо приводить кота.
А вообще с такой постановкой вопроса понимаю, что тут и объяснять что-то бесполезно
У меня к вам встречный вопрос ЗАЧЕМ???? кошка вне охоты кота не пустит даже если коким то образом он на нее залезит то она не заберемениет, а он не залезит т. к. она вне охоты. кошки не люди они это делают не ради удовольствия по зову инстинкта. оставте кошку в покое!
Пусть котик у вас поживёт если есть такая возможность, пару недель, замурлычет ваша киска ;-)