Домашние животные

Может ли кот покрыть беременную кошку или вязать кошку у которой нет течки?

нет. 100%
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
насчет вязки кошки против ее воли не знаю, но очень сомневаюсь что такое бывает
а вот с беременными случается http://mau.ru/pub/inst/?p=preg
Некоторые беременные кошки обнаруживают признаки течки во время третьей и шестой недель беременности, то есть течка повторяется каждые три недели. Это связано с тем, что вырабатывается недостаточное количество прогестерона (этот гормон вырабатывается яичником во время беременности, останавливая развитие других фолликул, из которых возникают яйцеклетки) . Если кошке позволить, она вновь будет вступать в половые контакты и оплодотворяться, и эти новые яйцеклетки также могут оказаться оплодотворенными. Результатом будет то, что одновременно в матке кошки окажутся зародыши разного возраста (явление суперфетации) . Если это произойдет, все котята могут родиться одновременно, причем второй помет окажется недоношенным (как правило, он редко выживает) , но в редких случаях они рождаются раздельно, второй помет - позже.
Беременную в смысле если она еще течет, то конечно может! И вязать может у которой течки нет, ну в смысле садки делать, только самого акта не будет, потому как кошка не готова к спариванию без течки.
Елена Немерчук
нет
Теоретически кот сможет, но практически - если кошка не в течке, она его к себе не подпустит
Кошка вязалась 5 дней подряд. Через неделю опять пару раз повязалась. Ещё через неделю опять пару раз. И ещё через неделю опять. У самой желания нет, но коту не отказывает. Это нормально?