Домашние животные

Кот живет с кошкой!Как предохранить кошку от нежелательной беременности?!

кота кастрировать... без вариантов.. .
если у него уже были сексуальные отношения с кошками то он все равно будет к ней лезть.. но беременности не будет и кошка будет получать сексуальную разрядку
Алена Антонова
Лучший ответ
Если вы не планируете серьезно заниматься разведением, кастрируйте ОБОИХ. Метки, вопли, болячки еще никому не украшали жизнь. Причем, болячки будут еще обильнее, если начнете применение контрасексов.
Если-же планируетсяя питомник - у кота должно быть свое помещение. Потому что течную кошку кот почувствует гораааздо раньше хозяев. И повяжет на счет раз. Течь кошка может ежемесячно, а вязаться 3 раза за 2 года. Гормоналка для племенны - гиблое дело.
Стерилизовать
Зина Чернова
Стерелизовать кошку.
Ратри ______
Если кот и кошка не предназначены для племенного разведеия - кастрируйте обоих, не задумываясь. Поверьте, жизнь кастратов гораздо веселее, чем у некастрированных кошек/котов, которые только и думают, с кем бы повязаться =)
Если живность племенная - кошачьи трусы Вам в помощь =)
Поможет только стерилизация.
Ирина Архипова
Стерилизуйте одного из животных, лучше всего кошку, чтобы она не кричала дурным голосом. Никакой контрасекс здесь непоможет!
Или постоянно держать животных в разных помещениях или кастрировать кошку/кота.
во время течки кошку закрывать в отдельной комнате.. ну или кастрировать обоих
Сказать ей чтоб до 10 домой возвращалась, и трезвая!!!
Feruza Atahanova
Ирина Васильева ахаххаха ваще обоих котсрируйте)) ) во ЛОЛ
Есть специальные противозачаточные капли для кошек.
поможет только стерилизация, тк гормональные препараты крайне вредные, потом замучаетесь лечить
стерилизовать надо полностью (и матку, и яичники удалять)
В Зоовете стерилизуют именно так и сами выводят ее из наркоза под капельницей - кошку отдают в виде кошки, а не в виде тряпочки))
кастрировать кота))
а правда, стерилизуйте.. . кошку только. . по опыту общения со знакомыми и глядя на свою, кошки переносят это лучше, чем коты
У меня жили кот с кошкой. . Чтобы наверняка застраховаться кота придется кастрировать. Это проще. Кошки тяжело переносят стерилизацию, жалко мучить. По другому не углядите :)))
Стерелизовать кошку или кастрировать кота. На выбор.
сходи в ветеренарку или зоомагазин! спроси у них средства какие нибудь...
кастрровать кота или кошку
кострировать кота