Домашние животные

Почему мой кот любит спать на принтере?

Яна Мальцева
потому что он теплый, и удобный
Анютка Лебединец
Лучший ответ
Все же просто! !
От туда легче за мышкой наблюдать:)
Он не понимает, что это принтер, думает, Вы для него лежанку сделали.
у меня кот на клаве спит, наверно он хочет немного внимания :))) во блин хозяйка опять меня забыла.... ну поглать меня, что бы я мог тебя поцарапать
Чтобы быть рядом с тобой
Говорят, что кошки любят лежать на "плохих" с точки зрения энергетики местах: либо на пересечении каких-то магнитных линий, либо у человека выбирают больное место и пристраиваются на нем. Так что сокрее всего для них лежание на принтере это очень даже хорошо. Верьте своему коту!! !
На мой взгляд, нужно отучать кота от этого, иначе плохо дело может закончиться, излучение очень плохо влияет на все живое.
Удачи!
тепло ему там!!
..
...vikylechka ...
просто где стоит принтер там био поле очень хорошее
кошки любят места с неприятной энергетикой, плюс принтер просто тёплый)
Настя Коханюк
Моя кошка тоже спит
Yuliya Karpovich
Там наверно тепло, моя киса спит на системнике!
потому что энергетика принтера ему понравилась, вернее он пытается вас спасти от отрицательной энергии
М@ш@ ))))))))))
Наверно это было его любимое место, а вы туда принтер поставили. Вот и приходиться ему спать на нем.. . :)
moi kot toze lubit spat na printere, eto prosto poviche, a oni lubiat spat kogda est obzor vokruk, takoi moi vivod