Домашние животные
Кот любит спать, уткнувшись носом в мою подмышку. Стоит ли брить подмышку, а может котику нужно ощущение шерсти мамы?
Может его не расстраивать по пустякам.
Выбирайте... Побреете-кот не будет спать с вами. Не побреете-с вами будет спать только лишь кот...
Побреешь подмышки - он полезет в промежность, там тоже маминой шерсти хвататет!
подмышку стоит брить, а лучше обе и дело тут не только в котике
тепло там
я представляю как от тебя прет, с не бритыми подмышками
пусть котик не забудет пометить
по разному бывает - у моей мамы кошка сосет ночнушку или пододеяльник и только так засыпает
Афтар жжет!!!!:)))
ааааааааахаххха )) не стоит идти на такие жертвы ))
какой кошмар! существуют женщины, добровольно пишущие про свои небритые подмышки! если ему ваша шерсть понадобится, он головой займется. там она логична, мяга и пушиста.
Не знаю, но думаю, что вашему котику удобнее, так, как он сейчас и спит. :)
м-да
Так заведите там целые леса и пусть кот удовольствие получает. Только в маршрутку ни ногой да и вообще в общественное место вам-табу. Я понимаю, не все чистят зубы и есть люди которые не бреют под мышками оказывается, только другим возле вас находиться приходится. Бедные люди!
наверно носик мерзнет)))
Ха ...прикольно но это не от того что ему мамина шерсть нужна*) а всего навсего что ты теплая а кошки тянутся ко всему теплому и мягкому*)
Не очень адекватный вопрос по-моему.
вахахахахахаахаххахахааххахахахахаха)))))) угар)))) вам нестыдно писать про свои небритые подмышки???? бедный котик на верно затычки в нос уже у другого кота купил вставил в нос чтоб не задохнулся)))))
Лена Кузина
Мне -нет. А Вам не стыдно всему миру свою неграмотность показывать?