моя вообще любит спать верхом на мне А когда я ворочаюсь и скидываю её она в знак протеста начинает диван когтить)) )
Иногда она поднимает мяв что бы я улёгся тогда она ложится на мне и повылизывает меня и успокоится)))
Домашние животные
Почему кошки так любят спать рядом с человеком?))
Ольга Кураш
Тузилка просто чудо))))
не знаю.. мой спит около кровати на коврике... на кровать редко приходит...
Екатерина Мюллер
ну прям чудеса дрессировки!!!
Как приучит хозяин кошку спать, так и там она будет спать. Мой кот спит только в своем месте и при этом не мы ни он не страдаем от этого.
Рядышком.. . Приятно.. . Шерсточка мяконькая, ласковая киска мурлычет.. . Греет своего спутника и сама греется)))
не то чтобы рядом с человеком, а на человеке. у моего друга кот спит между ног, на том самом месте) )
а у моей знакомой кошка спит у нее на голове)) ) а это примета, если животное, не важно какое-главное сосмехом=), спит у тя на голове - будет тебе к зиме шапка Мономаха)
Обмен энергиями.. . Кошки в этом дюже хорошо разбираюЦЦа) )
А утром после будильника за пальцы кусают!
потому что тепло
одни говорят забирают плохую энергию от человека, другие, где кошка лягет там кровать ставить нельзя плохое место
Наш кот спит между нами с мужем, причем между нашими подушками укладывается.. . Иной раз бывает он спит под головой мужа, в роли подушки.. . ХрЭн зает почему...))
они говорят лечат .. обожаю свою кошку. . она пушистая.. . всегда теплая ))