Домашние животные

Почему коты и кошки так любят спать на моей одежде?

Они задрали. У меня 2 кошки и кот. Смесь ангоры с сибирским - пушистые очень. Постоянно спят на моей одежде. Разделся, не успел в шкаф положить\повесить, пока мылся - они уже все калачиком, кто на джинсах, кто на свитере, кто на футболке спит. И так каждый раз
Елена Иккерт
Как уже сказали - запах, а затем - тепло твоего тела, сам же говоришь, что калачиком.
В качестве совета - попробуй более резкие духи или вешать одежду на спинку стула.
Алеся Присяжная
Лучший ответ
Елена Иккерт Вешал )))), скидывают и спят! ))))
Скучают без тебя и любят.
Вы сами согласны так жить, иначе проблем нет, чтоб всё изменить. И так в любой привязанности, везде есть обратные стороны и когда они превышают предел, человек рвёт с этими привязанностями.
Анна Серикова
Ну я думаю все слышали про то, что кошки лечат, а также чувтсвую энергетику -как плохую, так и хорошую??)))) )
Вот поэтому и ложатся. Как говорят -любовь к вам притягивают)))
Наверное очень любят
Скучают )))
ну, выдели-подари им 1 комплект своей одежды -они тебя любят и скучают...
их привлекает запах
Sveta Sven
Так сложилось в нашей истории, что к празднику Пасхи люди преподносили в подарок друг другу крашеные яйца, проводили время в кругу семьи, собираясь вместе за одним столом, с целью полакомствовать пасхальной пищей: например куличом и пасхой. Особенности этого праздника многим до конца не понятны, например такой вопрос как "Зачем красят яйца" интересует умы людей и по сей день. Приоткрывая занавес тайны, хочу предложить Вам один из множества способов того, как правильно красить яйца и формить их к празднику соответствуя народным традициям.
Следуя церковным поверьям, красить яйца следует в «Чистый четверг» .
Для того, чтобы яйца не полопались во время варки, яйца, обязательно нужно подержать в теплм месте, хотябы при комнатной температуре, не мнее одного часа. Во ремя кипячения (варки) добавьте в воду столовую ложку соли, также я совеую проклоть по небольшой дырочке с обеих сторн яйца.
Есть очень полезный совет, который стоит упомянуть. Для того чтобы краска ложилась ровнее, натрите яйца мыльным раствором или спиртом.
Важно помнить что, если Вы планируете подавать крашенные яйца настол, ингридиенты которые Вы используете должны быть натуральными, а красители органическими.
Веселых Вам праздников. УдачиТак сложилось в нашей истории, что к празднику Пасхи люди преподносили в подарок друг другу крашеные яйца, проводили время в кругу семьи, собираясь вместе за одним столом, с целью полакомствовать пасхальной пищей: например куличом и пасхой. Особенности этого праздника многим до конца не понятны, например такой вопрос как "Зачем красят яйца" интересует умы людей и по сей день. Приоткрывая занавес тайны, хочу предложить Вам один из множества способов того, как правильно красить яйца и формить их к празднику соответствуя народным традициям.
Веселых Вам праздников. УдачиТак сложилось в нашей истории, что к празднику Пасхи люди преподносили в подарок друг другу крашеные яйца, проводили время в кругу семьи, собираяс
спят и думают что ты рядом
сильно любят и скучают....