Домашние животные
Почему щенок лезет всегда спать в кровать?
Когда спит на своем месте, то часто просыпается. На кровати со мной спит до утра и не встаёт. Когда ее трогаещь, возмущается. Я пытаюсь ее выгнать, но она спит очень неспокойно.
Не приучайте, выгоняйте, если не хотите, чтобы потом здоровая собака спала с вами.
Марал Айтымбетова
Это такса
Крюкова Светлана
глупость какая. У собак, а тем более щенков детско-родительская привязанность. Их желание быть ближе к хозяину продиктовано инстинктом, а не наглостью. Щенок ребенок отнятый от мамы, хозяин заменяет ему маму
Хочет быть ближе к хозяйке, да и мягче на кровати-то, наверное.
Марал Айтымбетова
Днем она на кресле спит, а на ночь к нам лезет. Или вечером спит у себя, а утром уже у нас
Ясно, что ему в кровати тепло и спокойно, как с мамой. Наш бульдожка всю свою жизнь спал с нами, для него в ногах лежала подушечка, а одеялом нашим укрывался. Если вам не нравится, то сразу не приучайте, пусть не будет так, то можно, а то нельзя. Сейчас у нас кролик декоративный, он спит со мной, либо на подушке, либо рядом )))
Марал Айтымбетова
Мне нормально, а вот парню не нравится
Я не догнала - Вам нравится что щенок с Вами спит или нет? Вообще маленьким щенкам спать на кровати нежелательно - велик риск неудачно спрыгнуть и травмироваться. Своей таксе можете устроить мягкую подстилку, мягкий матрасик, старую дубленку, шубу или еще что то подобное её личную, бросить ей туда старый небольшой плед. Таксы любят заворачиваться, укутываться.
Марал Айтымбетова
Мне да, а вот парень против. Кроваь не высокая.
Ну, уж не знаю, у меня собака лет до пяти со мной спала.)) Потом не знаю - то ли я пинаться начал, то ли ей жарко со мной.)) Без меня иной раз позволяет себе завалиться на кровать, а чтобы рядом спать - разве что если совсем дубак в комнате
а вы разве не в кровать лезете спать каждую ночь?
спать в кровать, с.... в туалет, или вы хотите его переучить?
Щенок еще маленький, они особо не любят спать одни и поэтому и лезят спать к своему хозяину в кровать, им так уютней и надежней. Сами взяли собаку, пытались приучить к своему месту но нет спит с нами, хах я в принципе не против, тем более эта маленькая комнатная собачка Я же не сплю с ротвейлером, хах
Марал Айтымбетова
Раньше она спала одна, потом научилась залезать.