Домашние животные
Как отучить щенка спать на кровати
Щенок 1 мес постоянно приходит и просится ко мне на кровать если не беру начинает громко скулить. Среди ночи он будит весь дом один вообще не спит даже если очень хочет он полезет ко мне на кровать упадет стукнется и снова полезет как отучить его от этого. Не бери на кровать не поможет он скулит и лезет ко мне.
короче ему холодно! Надо лежак с одеялком чтоб мог порыться и наливаешь в полторашку кипяток (я своей так делаю, а ей уже 1,5 года) и надеваешь на нее старый носок (на бутылку) и пёсик угревается и спит! Наливай прям кипяток вот увидишь он к ней будет прижиматься)))
скоро он и сиську будет просить у тебя.. .
положи коробку (постели там мяконькое ) рядом с кроватью,
щенка - положи туда ...заскулил - руку опустил и погладил
целый месяц так спала.
В таком возрасте его нельзя забирать от мамки, он еще очень маленький, ему холодно и страшно. Жаль, что ему достались бездушные хозяева.
это маленький, но уже манипулятор, мой тебе совет-не ведись на скулеш, перетерпи
Во- первых, в месяц никто не берет щенков, он ещё должен мать сосать, находиться со своими братьями и сестрами. А уж раз взяла, то надо проявлять терпение и понимание, он ведь совсем ещё малыш, конечно ему одному в темноте страшно. Если не хочешь брать на кровать, налей грелка с тёплой водой, положи в лежачок, лежак пост авь рядом с кроватью, как заплачет, опускай туда руку, гладь его, успокаивай. И кормить нужно по часам, ночью тоже. Пройдёт время, подростет
Скидываете, ругаете, отправляет на место. Не пускаем (когда есть возможность).
А ты попробуй когда он к тебе ляжет уйти в другую комнату или включай свет где он спит может быть он боится или просто сильно тебя любит
Света Svetlana
Он не боится но меня не устраивает то, что он лежит на кровати а уходить не помогает дальше спит