Домашние животные

Недавно я спрашивала как отучить собаку спать в кровати и знаете что?

Она меня победила! Я сдалась, пущай спит ...
Ирина Иванова
ну воооот: ) а мы вас предупреждали: ) а вы " нет, собака не должна спать в кровати!!! "....

Гыыыы.... рано или поздно они все оказываются в постели и бороться с этим бесполезно: )
Только вот зачем тойке дома комбез? Жарко же.... зимой без трех слоев одежды гулять не сможете.
Татьяна Юнина
Лучший ответ
Ирина Иванова У на прохладно дома, тем более это девочка с проплешинами, живот голый, и она с удовольствием носит одежду, на ночь снимает муж))))) блин он ее любит больше чем меня
кокое безобразие...
Наталия Ла
А я сама приучила, мне так нравится. Зимой тепло, летом ещё и уютно, но двигаю подальше)) ) А ещё они антихрап: муж начинает храпеть - собани лапами его сталкивают)))
Ирина Иванова Неее второго я не пустила в кровать, 7 лет ему и спит в кресле, храпит по хлеще мужа....
А я даже как-то и не боролась.

Вера Я
Увы, немногие способны противостоять нашим милым "агрессорам", если они чего-то хотят. Соблюдайте гигиену и пусть собакин наслаждается жизнью.
вы это просто хотите фотографией поделиться или что? в чём смысл вопроса
А у меня настолько со мной пёс спать привык, что когда недавно мне пришлось переменить спальное место, он пришёл за мной и завалился спать опять ко мне под бок, хотя на прежнем месте тоже имелся тёплый человеческий организьм.
Да и удобно мне с собакой спать. Он меня будит, если начинаю во сне задыхаться.
Катя Киселёва
ну прям как ребеночек))
пижамка ничего)))
Анастасия Иванова я кстати недавно отвечал на этот вопрос)))
прямо после прогулки рухнул спать? может сильно устал?)))
По ходу! Собаки захватят мир! Скоро на 1 первом канале!)))
Дашулька **
Ну такое места много не займёт, грязи не натаскает, пусть спит)))
Да.... трудно устоять)))
Мои тои так же спят, еще меня лапами пихают во сне)) ) кабель со мной спит прямо головой на подушке, а сука у мужа в ногах))) ) иногда меняются))))