Домашние животные

А ваша собака спит с вами в кровати?
Не спит. У собаки есть будка.
Увы - нет.
Никогда. Мне это не доставляет удовольствие. Да ещё и, если позволяешь собаке спать в постели, её мыть надо постоянно. А я своим даже лапы не мою, лень мне. Спят они где хотят, на полу по всей квартире, у них даже своей подстилки нет.
Спит, ещё как! Я уже встала, а она не шелохнётся и храпит, поросюха)) ) И еды не надо и улицы, лишь бы голову на мою подушку положить и плед на себя натянуть
А больше места нету.

только кот
У ней свое место есть
а как же
нет
собаки НЕ ои. Собаки друзей Мсоих в постеь разве под страхом казни затащиь можно....

Нет!
нет

конечно! а как же! жто же наши дети маленькие!
нет, но когда мы уходим на работу стопудово на нашем диване спят
Собака моя знает свое место, ни в коем случае не разрешаю спать с собой, ни к чему это.
Ольга Колиниченко
вот только так!
Да, наша пекинеска (лапки ежедневно ей моем! ) со всеми по очереди спит: кто первый уйдет спать, с тем немного поспит, затем со следующим и так по очереди. Ра-а-а-но утром лапкой трогает, разбудет и на спинку ложится - гладьте и чешите ее. Погладишь и если сонная, опять засыпать начнешь - тут же лапой тебя укоризненно трогает, пока опять не начнешь гладить... И еще она привыкла, чтобы утром ей из-под подушки дали витаминку.
Да, у меня чихуахуа
ночью спит у себя на подстилке, а вот днем может на диван забраться

да и не одна
неа, а то мне на полу спать придётся :) ...у меня Алабай
Ну нет уж... Хотя он, конечно, не против!
нет а кошка постоянно
Со мной спит мой кот
Да всегда и не одна.
такса спит в ногах, кот у меня на шее -любимое место,... весит он 6кг, кстати сказать!
и собака и кошка
А со мной спит мой котик) ) А мужа мы на другой конец кровати сталкиваем))
Да, мало того, нас с мужем все время сталкивает... хотя это всего лишь йорк весом 1,6 кг:)))
собаки нет но кот спит со мной!
почти всегда со мной
У меня маленькая собачка и спит только с мной!
НЕТ! у нее есть свое место
неа у меня дашка тока со мной спит
ага и ещё возмущаеца когда не дашь одеяло
коккер-спаниель спал, а лайка нет-ему жарко и тесно
нет, но со мной спит мой котёнок.
И собака спит и кошки!

Не спит.
нет!
Спала-теперь занимает сама всю кровать а я в её перешла.
Скорее наоборот... а когда-то кровать была моей :))

Бывает
у меня нету собачки: (
Почти всегда. Даже, если с вечера ложится спать в другом месте, к утру приходит ко мне.
конечно спит и говорить не очем .а если прогониш такие глазки сделает даже на подушку потом укладываеш!!!!
ахринеть!! !
Я люблю искренне и кошек, и собак, но постель, извините, предназначена исключительно для меня и моего мужа!! ! Животные - любимые, сытые, ухоженные - знают СВОИ места!