Домашние животные
ваша собака спит с вами на вашей кровати?
Нет это мы на её кровати спим)))
он всегда пытается, но получает пяткой в бок или тапкой по морде
Частично: ) Моя собака знает команду "место", выполняет ее беспрекословно. Добирается до лежанки, мирно там засыпает... чтобы дождаться, когда уснем мы и уже не сможет прогнать ее с кровати. После чего преспокойно перебирается в кровать и уже с нами досыпает остаток ночи:)
Если я не против, спит с нами.
Маленький еще и под одеяло залазит и голову на подушку ложит, а может вообще прийти и у меня на плече мостится) ) но так уж на голову вылазить не даю) ) А старенький большой вео спит то во дворе, то на площадке, то в коридоре, то на кухне ( часный дом).
зимой да, летом нет.
Нет, у него свое место есть.. . если он будет спать в нашй кровати, то нам придется ютиться на коврике...
Нет, у собак есть свои места. Большой на полу, маленькая на кресле.
Приходят перед сном понежиться, она в ноги, он просит приподнять одеяло, ныряет минут на 15, у него ритуал такой, чтобы его погладили, сказали, какой он хороший, любимый, красивый, потом нагревается и уплывает. Сначала ставит на пол передние лапы, потом медленно так сползает. Ну а днем можно обнаружить их на подушках. У меня собаки больше 20 лет в доме живут, поэтому они члены нашей семьи и мы им позволяем побаловаться.
Да, обе собаки спят на кровати. Засыпают в ногах, утром их моськи на подушке обнаруживаю...
это не гигиенично...
нет, не вижу в этом никакой необходимости
нет она спит с котом во дворе.
нет
нет, ни когда! мои собаки спят только у себя на месте!
Вам мой совет никогда не пускайте собаку на кровать !
нет он спит в будке.
спала.... =( к сожалению, умерла.... =(
иногда)
Спит.. ) Ещё с кровати спихивает ночью.. ) И храпит....)))
да
это не сексуально