Домашние животные

если собака спит вместе с хозяйкой на кровати на подушке, это плохо????

Юлия .
Лучший ответ
мои спят сомной а младший на подушке.
это ужасно, антисанитария
Ю Рин
Моя спит только со мной, и как я, голова на подушке))
Главное, что обоим (обеим) это нравиться!!
я своего пса никогда не пущу на кровать, диван, кресло, у него есть свое место на полу, пусть там и спит
моя собака только на кровати и спит... размеры позволяют... ничего плохого я не вижу.. .
собака выгуливается... после каждой прогулки купается (мытье лап, ну и по мере загрязнения остальное)... в квартире всегда идеально чистая... более того... у меня на кровати спят ещё кот и кошка... которые тоже раз в неделю купаются... и мне наплевать что другие говорят что купать котов нельзя вообще... мои это дело любят... все животные очень чистоплотные.. .
я не брезгую моими зверями... если так во всем их ограничивать... то зачем тогда вообще заводить! ?
крупные собаки которые даже на диван не помещаются-не в счет... это уже совершенно другая категория... но даже многие хозяева таких здоровиков пускают на кровать... пусть и не часто....
Спит моя питбуля и на подушке и под одеялом.
Mariya Seymivska
у меня спят когда муж на работе или когда я на работе)) ) нормально) ) а когда болеешь так вообще класс) обнимишь их тепленьких таких и приятно)) ) тепло)) )
Значит любит хорошо. Конечно не приятно утыкаться в подушку зная что по ней ходили грязные, писанные, каканые лапы кошки)))
Я лично ничего катастрофического в этом не вижу! Это дело характера, брезгливости. А иначе зачем вообще заводить питомцев, если они только питомцы и всегда должны знать свое место. Я считаю, что котейки и собачата члены семьи, наши детки, их надо холить и лелеять.
Если голова на подушке-то это доминирование (может быть его начало), не позволяйте этого делать! Даже если это миленькая чихуа! Нельзя и всё!Разрешите сейчас ей/ему делать-дальше будет еще хуже! Будет проявляться доминирование в более выраженой форме (рыки, покусывания и т. д.).
Anastasia .
да не очень
Плохо, с хозяйкой муж спать должен =)