Домашние животные

А ваша собака спит с вами? Я имею в виду в кровати

Нет. Есть отвденное место. Диван и кровать, как и детская комната -ТАБУ
Жайна Сарсенгалиева конечно, у вас такие слоны, что они диван проломят и людям места не останется
Фамилия моей подруги-Собака. Она спит со мной. Я имею в виду подругу
Только там и спят, под одеялом, поближе ко мне, две карликовые таксы.
Да)
моя спит, да к еще развалится на полкровати, и ляжет ко мне на руку под одеяло, деловая такая/)
зоо? О_О
Анастасия Лыкова причём тут это, просто собака маленькая, боится сама спать
Да-а. Каждый вечер залезает под одеяло... Да ещё и ложится так, что мне чуть ли не приходится комочком скручиваться!)))
да, маленькие типа пуделя, всегда под коленками спит, а котяра на голове. Кстати, при бессоннице первое средство.
Lana @@@
он не хочет, а я бы хотела.
предпочитает на полу
даааа))) либо в ногах спит, либо пробирается наверх и залезает под руку - спим в обнимку))
Олеся *****
Спит, ложится между мной и супругом. Разляжется поперек и ногами старается спихнуть меня с кровати.
Нет. Собака должна иметь своё место.
Даже летом спим вместе.. .
я бы не пустил))
Неа... но рядом с кроватью))
и у меня спит. На даче аж соревнование, кто первый подушку займет
нет, у нее свое место.
Когда собака маленькая и чистая, один кайф с ней спать!
у меня трое на 2 постелях помещаются
1 спит так что у него голова на подушке, тело под одеяло и он храпит как мужик!
Да, спит в ногах.
да да да))) ) я вот не могу без нее уснуть))) ) она меня греет и спит тольок головой на подушке или у меня на шее но под одеялом!!! !
Кааааайф.... Тепло... .
;)
Jane Nevalaynen
нет
вообще собак нельзя пускать
**
*dika *
Ммм. Я не люблю собак.!!!