Домашние животные

Ваша собака спит с Вами на кровати? если нет/да то почему?)

спит и храпит, мы её любим и она нам не мешает!!!! это она маленькая, а сейчас в ногах под одеялом спать любит!!!!
Жулдыз Мейрембаева
Лучший ответ
это смотря какая. никогда и ни одна собака из списка шпиц-колли-лайка-немка со мной не спала, да и вообще на диван не лазила. немка и теперь спит на полу, не люблю шерсть и течку на белых простынях. а вот полгода назад я завела шелти.. . и теперь у меня есть собака, которая спит со мной. все очень просто - она так привыкла у заводчика. приехала, залезла на диван и сказала, что будет жить здесь. и я ничего не смогла поделать с этой упрямицей. а скоро первая течка.. . ждем-ссс
Категорически нет.
Шерсти его и на полу хватает.
Не разрешаем даже передними лапами на диваны-кресла вставать.
Нет не спит. Не приучен и не любит. да и жарко на кровати.
Спит на моей кровати, мелкий и всегда помытый. Поэтому хрен с ним, пущай спит.
Нет. У них есть свое место.
Мария Sanikevich
Не поместимся мы все на кровати.
Наталья Моськина да ладно!вы не пробовали!я с двумя ВЕО помещаюсь!
нет. у неё свой персональный диван есть
пытался спать но запретили. а зачем это не гигеинично))
Я не сплю в одной кровати с животными: ни с собакой, ни с лошадью. Не гигиенично это както.
Юлия Белова
Елена Бажутина Представила: спать с лошадью. Ахаха
еще как, считает своим долгом, даже если жарко (потом ночью уходит)
Спит под одеялом на подушке, сейчас на одеяле, жарко стало. Почему? Люблю я его и разрешаю)
Маря Сидорик
Моя - не спит. Место собаки - на её месте, а мой диван - это моё место.
Ирина Чухраева
спит иногда, когда позволю
Француз спит без разговоров с самого первого дня, у нее даже подушка своя есть... Чишку пока не пускаю, боюсь спрыгнет ночью, а кровать высокая, но думаю, это вопрос времени... Мы и так не много времени вместе проводим, чтобы спать по разным местам...
спит, особенно зимой! у нас квартира холодная, мне с ней теплее!)))
стафорд на кровати моей спал. вернее я с ним. чуть лапы вытянет и я на полу)) ) всем своим собакам разрещаю спать на кровати. потому что люблю и балую их
Спит. Он у нас ещё щеночек (7,5 месяцев) .
Он член нашей семьи. Пусть спит.
Marziya Kuzembaeva
Нет. Я считаю что это негигиенично. У меня овчарка, но и маленькая бы не спала.
Спит, потому что это хорошо.
Моя стаффка спить на своем месте. В клетке, только с обязательно открытой дверцей) Так любит свое место, что приходиться летом на дачу клетку брать, когда там песа живет.. Других мест не признает для спокойного сна)
Елена Евсеева
у меня нет собаки!!! !
а есле бы и была то точно не спала бы

пока спит!
Нет не спит, боюсь вместе не поместимся. . (доберман он)
У Тя собака Не ЧИ-ХУ-а-Хуа а Чихуяю-нихуя))))))))))))))))))))))))))))))
Alsy Bikkulova
да, я боюсь темноты а так она спит со мной в обнимку и я уверена что нечего страшного нет))
Alla Drobchak
моя собака спит со мной на кровати, потому что я ей разрешаю, она у меня маленькая (чихуахуа) и поэтому много места не занимает)));)